Трещит мембрана на наушниках

Никита Дулин Знаток (297), на голосовании 9 лет назад
Такая ситуация. Месяц проходил с этим чудом, дико рад. Сегодня заметил, что когда их плотно одеваешь из левого наушниках слышится хруст. Мне кажется, что что-то с мембраной, что делать? Продувать пытался - безуспешно
Голосование за лучший ответ
Sophisticate Мастер (1645) 9 лет назад
Навскидку скажу что был плохо прикреплён. Верните в магазин.
Никита ДулинЗнаток (297) 9 лет назад
Возможно это после того, как уронил. Не сильно, но небольшая потертость появилась, чую по гарантии уже не получится вернуть
Sophisticate Мастер (1645) Попытка не пытка.
Сергей Колесников Мастер (1445) 9 лет назад
У меня была похожая ситуация когда я наушники окунул. Не думаю, что это как то лечится. Даже если ты разберешь корпус, а это возможно, просто потом придется склеить аккуратно, то ничего ты там не увидишь.