Подскажите плиз)

McAllister DIK500900 Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Ребят, подскажите пожалуйста названия игр где надо выживать под водой, собирать ресурсы под водой, строить базу и т. д. На подобии Far Sky...Буду благодарен. (Игры которые уже выпущены и можно играть.)
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222488) 9 лет назад
Depth
McAllister DIK500900Ученик (112) 9 лет назад
Открытый мир? Выживать можно? Строиться можно? Или ток по миссиям и т. д.? =) Заранее спасибо. ПОка что заинетересован
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222488) Не знаю. Там только плавать можно под водой)