Платная ли программа Microsoft Visual C++? Начал устанавливать игру и просит разрешение на установку

Ильяс Мастер (2384), закрыт 9 лет назад
Microsoft Visual++ 2010 бесплатная ли эта программа?
Лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
нет щас ссылку дам, вот тут скачивай http://www.microsoft.com/ru-ru/download/default.aspx
ИльясМастер (2384) 9 лет назад
А сама прога бесплатная?
ИльясМастер (2384) 9 лет назад
Или денег стоит?
Герман Малахов Мудрец (11231) бесплатная скачивай есть ещё 2013 тут же на сайте найдёшь но сначала 10 ю
Остальные ответы
clichok Искусственный Интеллект (145879) 9 лет назад
бесплатна лишь версия для студентов Express ;)
ИльясМастер (2384) 9 лет назад
Так она бесплатная?
clichok Искусственный Интеллект (145879) только если Express