Господин Путин обязал своим друзьям доложить о доходах.

Плохой Хороший Мастер (1409), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Теперь у 80% деревень РФ появится газ, а бензин .будет стоить 3 рубля, Слава Путину.
Лучший ответ
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
прям бы слушали и слушали бы.. не закрывая рты... больше никого ведь и слушать о не хочется
Остальные ответы
Борис Неделькин Мыслитель (5872) 9 лет назад
А свои настоящие доходы Путин нам покажет?
EA Мудрец (17342) 9 лет назад
в роснефти такое требование назвали происками популистов. выходит вова популист...
http://lenta.ru/news/2014/12/22/rosneft1/
bochar i Мыслитель (5284) 9 лет назад
Я так понимаю вместо точки на данном проекте ставится вопросительный знак.
- Да обязал и давно уже.
aed sdf Ученик (203) 9 лет назад
ну сделают вид что доложат)
Андрей Чернышов Профи (517) 9 лет назад
лучше бы доложили о расходах :)
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
СЛАВА РОССИИ... РОССИЯНАМ СЛАВА !!!
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
И все поверили, как будто... достаточно ознакомиться к примеру с декларацией о доходах высшего состава власти, к примеру госпожа Матвиенко даже автомобиля не имеет, а сын, ну просто "семи пядей во лбу" - миллиардер...
Иван Гуру (4917) 9 лет назад
Пускай спросит не у друзей об их доходах, а у Алексея Навального.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Скорее он обязал их наказывать зарвавшихся бизнесмэнов, чтоб не расшатывали экономику РФ. Действительно хоть один человек что то делает для РФ.
Klim Искусственный Интеллект (266218) 9 лет назад
так у него спросила одна на конференции сколько сечин получает.. а он замялся..