Как забыть девушку

Илья Степанов Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Хочу перестать париться из за девушки. Не встречаюсь, но могу начать, если захочу и постараюсь, но я понимаю, что мне с этим человеком не по пути. Как забыть, забить???
Лучший ответ
как дила Знаток (350) 9 лет назад
У меня тоже самое. Расстались недавно. Могу вернуть если постараюсь, но не хочу, так как у нас совсем разные интересы и взгляды на жизнь, уверен на все сто что так и будем все время расставаться. Я уже нашел себе новую и ты так же поступи. Не парься, дружище, жизнь одна, а баб много.
Остальные ответы
Руби Блондинка Ученик (239) 9 лет назад
Найти другую бабу. А на самый крайняк стать геем.
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Перестанете париться, а дальше что? Что будете чувствовать, что думать? Ради чего хотите перестать?
Илья СтепановУченик (126) 9 лет назад
Чтобы работать нормально, деньги зарабатывать, жить полной жизнью. Философия нафиг, лучше на пикап форумах спрашивать такое
1 21 14 Просветленный (31029) Дело Ваше
Рамиль Хисаметдинов Профи (690) 9 лет назад
забей на нее заведи новую или займись чем-нибудь чтоб не думать о ней
Илья СтепановУченик (126) 9 лет назад
Блин, единственный нормальный ответ
Рамиль Хисаметдинов Профи (690) так да дружище
ksenia romanova Профи (800) 9 лет назад
Кто сказал, что не по пути??? Попробовать стоит
малая Гуру (3934) 9 лет назад
откуда человек может знать по пути ему или нет??? если вы не хотите встречаться заччем тогда ей мозги крутить не можете забыть-а с чего тогда вы самим собою путаетесь???
Kamen Знаток (481) 9 лет назад
Через месяц все само собой пройдет, и ты будешь кайфовать без нее!!!! точно говорю
Эмма Черная Мастер (2012) 9 лет назад
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8).
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
● Рассказывай Богу о своих чувствах. Изливай свои чувства в молитве. В Библии говорится: «Открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Как узнать, страдаешь ты депрессией или нет? Среди симптомов могут быть: ярко выраженные перемены в настроении и поведении, социальная изоляция, снижение интереса практически ко всему, заметные изменения в привычках питания, нарушение сна, чувство никчемности и неоправданное чувство вины.
Конечно, время от времени почти у каждого человека появляется один или несколько из этих симптомов.
Не замыкайся в себе!
Источник: jw.org
Илья СтепановУченик (126) 9 лет назад
Эмма Черная, вы христианка? А какой конфессии?
Не депрессии у меня нет, знаю что со временем пройдет. Розовых очков нет, так сказать. Просто жить мешает немного
Эмма Черная Мастер (2012) Да, я христианка! Если просто мешает, то время все исправит)