Расскажите о девушке, о прошлом и будущем. Марьяна 25.04.90

Santa Saint Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
девушка хорошая и добрая.
Остальные ответы
Евгений Рысаев Мыслитель (5302) 9 лет назад
черненькая, глаза карие или зеленые, есть брат скорее всего младший
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Не стоит увлекаться ярким макияжем. Он делает значительно старше.
Кот Сарделькин Оракул (70792) 9 лет назад
Судя по мешкам под глазами прошлое очень тяжелое!
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Темпераментная девушка в расцвете лет, жаждущая любви. А какой-то козел ее очень измучал. И до сих пор покоя не дает. Настрадалась уже, счастья хочет.
ржавой Знаток (299) 9 лет назад
тут показывать надо)
Santa SaintУченик (101) 9 лет назад
Что вы имеете ввиду ?)
ржавой Знаток (299) А должен ?)
Вирус Эбола Знаток (265) 9 лет назад
Бедненькая, совсем намучалась!
Santa SaintУченик (101) 9 лет назад
Почему намучалась? Что было?
Вирус Эбола Знаток (265) А ты на глаза посмотри!
Santa SaintУченик (101) 9 лет назад
А что с ними не так?
Вирус Эбола Знаток (265) Грустные, сонные. А сами по себе очень красивые
Водонос Просветленный (29178) 9 лет назад
Прошлое яркое, будущее интересное. Как ни странно, всё будет замечательно.
Академка Искусственный Интеллект (380900) 9 лет назад
Подожди минутку... сейчас картишки раскрою.
anna27-28@mail.ru Знаток (405) 9 лет назад
странно молодая такая, а прошлое свое забыла.. доктор в помощь
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
ждать Вам много чего хорошего в 2015 году… Во первых в личном всё устаканется и определится и не будет меняться очень долгое время… Маленькое повышение или прибавка к зарплате на работе ждёт… Знакомство с новыми людьми, которые кстати повлияют в дальнейшем на Вашу жизнь положительно… Так что хорошего у Вас больше чем плохого
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
на работе у Вас всё стабильно, без резких взлётов и падений. Единственное, человек из Вашего окружения, мужчина с работы, будет симпатизировать Вам. Вы не будете обращать на него особого внимания, а вот он будет за Вами ухаживать!
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Ее много предавали, болела, дипрессии были. А будущее... оно не лучше прошлого (
Santa SaintУченик (101) 9 лет назад
Что всё так плохо ?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
В финансовой сфере стабильность, глобальных планов не реализуете, но видно сьездите отдохнуть.
Видно что решится вопрос с молодым человеком, он сделает серьёзный шаг в отношении Вас.
Вообще насыщенный будет год, держите эмоции под контролем а также поработайте над энергетикой, не мешало бы поработать над женским началом.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Указание на любовный роман ведущий к браку или надежность и стабильность с любимым человеком