Вот такая вот херня

Александр Михалев Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Встречался с девушкой 3 месяца, реально любил ее. Когда я ее еще в первый раз увидел, она мне сразу понравилась, и я хотел познакомиться, но побоялся. Искал ее недели 2,думал, что уже не найду, но нашел. Познакомился, и там дальше пошло, поехало. Я радовался каждому дню, проведенному с ней. Каждый день делал ей сюрпризы и тд. Говорил, что ее никогда не брошу, мечтали о семье, детях, о доме, в котором будем жить. Но как-то, не понятно как, я ее разлюбил, и мы расстались. Я ее бросил, Было это где-то 2 недели назад. Плюс-минус 2 дня. В этот день я реально расстроился, но потом пришел в себя и мне было хорошо от того, что я свободный. Познакомился с девушкой, поеду с ней гулять на днях. А девушка, с которой я расстался, очень расстроилась и несколько раз пыталась ,,достучаться" до меня. Она мне писала, через друзей. В общем, ей было очень херово, и сейчас, наверное, тоже. Я сделал ей очень больно. И только сейчас я начал думать об этом и сожалеть о том, что я сделал. Что мне делать я не знаю. Быть может уже поздно что либо делать.
Голосование за лучший ответ
Дочь Самурая Мудрец (11368) 9 лет назад
мммм, непонятно, а в чем здесь раскаиваться. полюбил-разлюбил, это ж нормально. или ты там гадостей ей наделал?
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Вы готовы с ответственностью сказать, что она "была самым лучшим во всей Вашей жизни? " Не спешите с приговором.
Екатерина Просветленный (28222) 9 лет назад
Что делать? Не любишь ее, значит и не надо встречаться с ней и на письма отвечать. Исчезнешь из ее поля зрения, ей же легче будет.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 9 лет назад
Ты сволочь...
Но поверь - тебе это аукнется...
(закон жизни) - Ничего личного...
Владимир Смолин Мыслитель (6714) 9 лет назад
Это реальный косяк! Обманул девушку.
Света Светлая Знаток (497) 9 лет назад
что сделано то сделано-не повторяй ошибки
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232543) 9 лет назад
Погулял на стороне, бывает. Оно даже полезно иногда, для мозгов.

Теперь можно и вернуться к девушке. С бааальшим букетом цветов))
Valder Гуру (3705) 9 лет назад
Ты поступил как му&ак! Если ты ее любишь то вернись к ней, а если нет то¿. А лучше попросил прощения за ту боль которую ты ей причинил!