Меня поставила судьба перед сложным выбором ((не знаю как быть ((

Анатолий Толстых Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Есть девушка которую я кажется люблю, я могу остаться с ней в неизвестном мне городе, или уехать к брату с племянниками которых я тоже люблю. Что делать?? Как быть?? Города далеко ((
Лучший ответ
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
девушка.... приходит и уходит, а кушать хочется всегда... то есть не кушать, а хочется любви, понимания.... семья-это поддержка, прикрытая спина в любой ситуации... семья она одна, другой не будет.)))
Остальные ответы
Юрий Курносов Знаток (383) 9 лет назад
Уехать к брату с племянником.
Источник: Ты уж поверь
sol lu Мыслитель (9998) 9 лет назад
уезжать, ведь вы же неуверенны в своих чувствах
Анатолий ТолстыхУченик (81) 9 лет назад
Со своей стороны я уверен, с её тоже.
Анатолий ТолстыхУченик (81) 9 лет назад
Мозг взрывается!!
Анатолий ТолстыхУченик (81) 9 лет назад
Мозг взрывается!!
sol lu Мыслитель (9998) ваши слова? "Есть девушка которую я кажется люблю... " КАЖЕТСЯ - ключевое слово
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Если девушка вас тоже любит и у вас серьезные намерения к ней-останьтесь с ней.
Васька Ещедобавил Знаток (379) 9 лет назад
Во1. Если будешь поступать, как привык, то и результаты твоих действий будут знакомыми и привычными. Во2. Возьми лист бумаги. Распиши в два столбика все плюсы и минусы. Трезво оцени, что получилось.. и где себе соврал )))
Во3. Брось монетку! При свидетелях! Раз ты сам себе не особо веришь ;)