Россияне ...как вы думаете В В Путину стоит сражаться за УКРАИНУ, -- с НАТО и США ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
или оставить её ..один на один с Европой
Дополнен 9 лет назад
Проще разорвать её как искуственно созданное государство... Закарпатье и Польскую Галицею ..ВЕНГРАМ, Чехам. и ПОЛЯКАМ..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Нет, они выбрали свой путь, пусть по нему теперь самостоятельно бредут!
Крася МилинцоваМыслитель (6277) 9 лет назад
они откусили кусок у России штобы американским пидорам отдать землю загадить а народ унизить и уничтожыть и никто НИКТО не даст им быть самостоятельными а кто хочет чемодан в зубы и гейропу гастэрбарить!
Остальные ответы
Metro Man Просветленный (41599) 9 лет назад
и самое главное сражаться с Украиной!
Писающая ДевочкаМастер (2232) 9 лет назад
А теперь и с Беларусью и Казахстаном, у них военный союз намечаается.
Metro Man Просветленный (41599) и военный и экономический, но теперь (почему то?) без бешеного медведя
сергей свиридовМыслитель (8048) 9 лет назад
Каким это образом?
Metro Man Просветленный (41599) Таким, что Украина не просила за неё сражаться.
Дарья СульженкоЗнаток (435) 9 лет назад
зачем!!! по русскому телевиденью говорят не правду
Сергей Басов Просветленный (22152) вы украинское ТВ вообще смотрели для сравнения?
илья скворцов Гуру (4723) 9 лет назад
не за украину, а за прекращение геноцида
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Согласен..
Дмитрий Утюмов Мудрец (10714) 9 лет назад
Он своим бездействием одержит победу..
Неизвестно Знаток (336) 9 лет назад
Голодомор все сделает
Мужик С Веслом Оракул (84463) 9 лет назад
Путин за Россию сражается
Оскар Л. Оракул (58720) 9 лет назад
Украина-это всего лишь карта, в противостоянии и Большой игре Запада.
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 9 лет назад
Я - бы сказал пешка. одна из пешек.
Оскар Л. Оракул (58720) игра, но Украина особая пешка, за ней пока наша Раша стоит и Запад не может въепенить полностью свою политику.
Забанен дураками Мудрец (16943) 9 лет назад
Потерпи немного, потом все увидишь.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 9 лет назад
Лучший способ победить бой - это избежать боя. Потому, что не тот победил бой кто проявил неимоверную силу, а тот, кто сумел Войну избежать. Как? Вот для этого нужна мудрость и дипломатия и доброе сердце, а также, чтобы все действия были в поле международного права.
Astral Angel Мудрец (15310) 9 лет назад
Не не стоит! Всё что ему нужно было он и без войны получил )))) А НАТО твоё - это как бесплатное приложение к журналу Мурзилка (США) !
Юрий Моисеев Оракул (83936) 9 лет назад
Если только решительно брать Киев, а так, как сейчас -это не сражение, а игра в прятки. Одни говорят, что есть на Украине российские войска, другие говорят, что нет. Детский сад.
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
это смотря что понимать под войсками? есть росс. военные и военная техника, но войска РФ там нет
Будимир Ковалев Оракул (67786) 9 лет назад
Россия не имеет права терять свои позиции на Украине, туда лезут США и НАТО... если по-хорошему враги не уйдут оттуда, тогда нужно воевать, нам не нужно бояться войны- это будет справедливая и освободительная война...
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 9 лет назад
Верно. а иначе нам придётся воевать на СВОЕЙ земле.
И войны не избежать.
Так лучше так.
Будимир Ковалев Оракул (67786) Вот именнно
Наталья Королева Просветленный (32188) 9 лет назад
Америка задушит в объятиях... до полного кердыка.
valerii tristar Профи (791) 9 лет назад
Пусть нас братья украинцы кинули но мы все ровно своих не бросаем даже тех кто кинул . Вспони Иуду и Исуса так во Россия это Исус есле проиграем хоть за правое дело за своих а если победим значет все так и должно быть
Сергей БасовПросветленный (22152) 9 лет назад
не суди всех по кучке дебилов, а?
valerii tristar Профи (791) Согласен не вся украина кинула да но все ровно нашы братья
Сергей БасовПросветленный (22152) 9 лет назад
кто кинул, а кто нет, не надо думать, что все 45 миллионов такие идиоты
valerii tristarПрофи (791) 9 лет назад
Слушайте я с вами не собераюсь спорить и лечить вам хрень . Я одно скажу за вас я умру под пулей почему? Вы часть того что называется страна семия брат это мои ценности и за украинца потому что они всегда были частью нашей семии огромной семий
Николай Просветленный (45051) 9 лет назад
Путин Украину уже просрал
Сергей БасовПросветленный (22152) 9 лет назад
в корне неверное суждение. мы с вами никогда не окажемся в курсе этих высоких игр. но не думаю что Путин все вот так возьмет и бросит.
а что он м ожет сделать???
Sasha Wwww Профи (848) 9 лет назад
Бля послать Украину нахуй, заниматься реализацией свой страны, а не ебалом щелкать. Пока НАТО и США имеют Украину
Alla . Мыслитель (7006) 9 лет назад
И, как обычно, будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
Владимир Сорокин Гуру (3352) 9 лет назад
Надо переждать. Пусть украинцы поголодают, может, следующий раз умней будут.
светлана зохнюкМастер (1648) 9 лет назад
ну, голодает пока россия, а не украина.
Сергей Басов Просветленный (22152) ну да, конечно. а старики мрут не в Первомайске, а в России
yumailУченик (173) 9 лет назад
Хочу сказать вам грубо ФАК!!! Я из Донецка!!! МЫ все переживем, и с голоду не умрем!!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!
Сергей Басов Просветленный (22152) а тебе что, нравятся рвущиеся за забором снаряды ВСУ?
Владимир СорокинГуру (3352) 9 лет назад
Я не призываю к ненависти к братьям-украинцам. Надо просто дать им время подумать, какого это уважать фашистов. Поживут без газа чуток, сами пойдут просить прощения. А насчет Новороссии, пусть Путин бесплатный газ предоставит. И желательно добрую финансовую помощь.
2341 Ученик (138) 9 лет назад
Надо за украинцоВ они тоже же люди как и мы!!! надо уВажать любую национальность Я сам русский, А сша это исключение мы им В рот кончаем!!!
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 9 лет назад
Уверен, что сражаться за Украину надо! Но не танками и пушками, а экономикой и сотрудничеством