измена

Владлена Королева Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
парень мне задал такой вопрос, если бы я тебе изменил ты бы меня простила? а потом я узнаю, что в общаге одна баба к нему клеилась, что бы переспать, я вот думаю, что у них что то было, не зря он это спросил! подруги мне говорят тоже самое, не знаю даже что думать, он настаивает на своем что у них не чего не было как вы думаете у них что то было?
Голосование за лучший ответ
Михаил Андреев Просветленный (45072) 9 лет назад
Вот дуб, вообще не соображает не сколько
Денис Кириллов Знаток (422) 9 лет назад
Скорее всего он лишь думает об измене, и именно поэтому задал тебе такой вопрос. Просто мужчины которые изменили ведут себя по другому
как дила Знаток (350) 9 лет назад
Спалился, парень-то у тебя смотрю вообще без мозгов
Александр Зинченко Гуру (4139) 9 лет назад
У среднестатистического идиота головной мозг размером с грецкий орех. Мне кажется, что твой друг относится именно к этой категории... Адекватный и здоровый на голову человек никогда не задаст вопрос данного содержания.
Анатолий Чупринда Знаток (433) 9 лет назад
Ты кому веришь ???Своему парню или подругам. Женская дружба очень странный предмет.