Совпадение или наказание? Парень выбрал другую я отпустила молча ничего не говоря. Но мне было

Соня CV Ученик (202), закрыт 9 лет назад
очень обидно и плохо и я пожелала говоря сама с собой чтоб ты убился где-нибудь на машине. Вчера узнала через общую знакомую что он попал в аварию и в больнице и еще должен за машину выплатить немалую сумму в которую врезался. Это подействовало проклятие или случайность?
Лучший ответ
эллочка лучко Ученик (136) 9 лет назад
совпадение! просто ты его не любила вот молча и отпустила
Соня CVУченик (202) 9 лет назад
любила но узнала что есть другая и не стала удерживать-не вижу смысла
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Случайность! Но бог шельму метит!
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 9 лет назад
Случайность, да и погода промозглая.
Владимир Смолин Мыслитель (6714) 9 лет назад
Ну не убился же. Значит случайность. Вот вылечится - попробуйте ещё раз. Если убьётся, то можно говорить о проклятье. :-)
Елена Казакова Мудрец (13604) 9 лет назад
Конечно, случайность. Ещё не хватало это на свой счёт принимать.
Загадочное сердце Мастер (2477) 9 лет назад
слова сказанные в гневе всегда сбываются-ЗАПОМНИ!
Нингё Профи (511) 9 лет назад
А зачем брать грех на душу? Вот, ничего не говорили бы, и сейчас не мучилась бы- совпадение аль и вам аукнется, то что пожелали?
юрий титоренко Мыслитель (5563) 9 лет назад
Это не случайность, но, запомни, зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно,