Для девушек

slash-999 Гуру (4358), закрыт 9 лет назад
Мужчины, расставшись с любимой и, найдя другую, часто вспоминают старые отношения, а женщины найдя другого, даже не горюют и сразу переключаются на новые отношения. Почему так бывает?
Лучший ответ
Елена Суспицына Мастер (1970) 9 лет назад
У мужчин любовь это эмоции, они краткосрочны и быстро сменяются, отсюда быстрое перестроение между партнершами, у женщин - любовь - это чувства, более длительные в времени, и если они проходят и наступают новые чувства, то возврата к старым уже нет :((
Остальные ответы
Снежная каралева Мудрец (11237) 9 лет назад
Им пофигу с кем жарится, сами говорят "внешность не главное" и. т. п
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 9 лет назад
Разве? Наверно, зависит от человека и от того, какими были отношения.
Нингё Профи (511) 9 лет назад
Кто вам такое сказал? Все люди-человеки, всем вспоминается, а иногда и довольно навязчиво...
Рикки Тикки Тави Знаток (433) 9 лет назад
члены очень похожи и у них нет души
Мартин Лютер Кинг Знаток (339) 9 лет назад
Потомц, что приходит понимания, что бывшая уже не даст ))))
Снежная каралеваМудрец (11237) 9 лет назад
точняк, если не даёт то пи3дец
всё уже
Мартин Лютер Кинг Знаток (339) во-во, я о том же!!! Вилы)))
Проста Я Мудрец (11038) 9 лет назад
Раз расстались, что горевать.. значит не так всё хорошо было.
Olga Мастер (2219) 9 лет назад
"...часто вспоминают старые отношения". А позвольте вопрос - Вспоминают как? С ненавистью или с любовью? Вот Вы как вспоминаете?
А женщины - они же гордые... Простить? Может быть... Но вернуться - нет уж... извините, разбитая чашка не склеивается!
slash-999Гуру (4358) 9 лет назад
С любовью
Снежная каралеваМудрец (11237) 9 лет назад
бабы-гордые шлюхи
Вераника Орлова Знаток (318) 9 лет назад
Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.
как дилаЗнаток (350) 9 лет назад
до сих пор никто не пришел, сколько ждать-то?
Вераника Орлова Знаток (318) сколько потребуется
Lulamae Мастер (1161) 9 лет назад
не знаю мне всегда казалось на оборот... по крайне мере со мной всегда наоборот... ты переживаешь и т. д. а 2ю сторону это не волнует он и думать забыл о существовании моем тем более чувствах.. у него новые отношение и тд.... а ты сидишь и забыть не можешь (((