Стоит ли что то предпринимать?

юля ) Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
У меня есть парень встречаемся 1 год, но помимо меня у него уже есть 6 летние отношения с девушкой и он мечется между нами. Расставались уже из за этого не однократно, потому что я не хочу быть запасным вариантом. И все равно его что то возвращало ко мне. Но два дня назад я ему написала, что люблю его но не могу больше так и ответа не поступило
Дополнен 9 лет назад
как сделать чтоб он выбрал меня?
Голосование за лучший ответ
Вита Просветленный (39518) 9 лет назад
Если Вам больно от его метаний, то закончить отношения. Если радостно и счастливо, то продолжить.
осман биннатов Профи (658) 9 лет назад
бросай. как можно это терпеть. будь я заменой девушки то ушел бы. честь не позволила бы остсьься. вероятнее все он с тобой когда ссора с другой (без обид). найди парня .будь первой.
Елена Суспицына Мастер (1969) 9 лет назад
Пока что твой удел - "любовница"... Проанализируй что ему от тебя надо - секс, интеллектуальное общение, общность интересов, вкусная еда, ты даешь ему личное пространство, с тобой он испытывает яркие эмоции??? Что его к тебе тянет? Если особь достойная - бей своими козырями до победного, как только почувствуешь что большую часть времени он проводит с тобой - можешь поставить перед фактом - "либо я и ...Перечисляешь все козыри... Либо она"
юля )Ученик (95) 9 лет назад
так дело в том что большую часть времени он со мной. И да я даю ему личное пространство общение да ему хорошо со мной. Есть преимущество я ему мозг не лечу а она постоянно этим занимается
Елена Суспицына Мастер (1969) Вынос мозга - это иногда то что нужно мужчинам! Так что подумай, возможно именно в этом ты проигрываешь? Только вынос должен быть коротким и объективным. То есть если он объективно этого заслуживает - вынеси ему мозг, но продолжительность этого выноса должна быть не больше минуты. Иначе им жизнь кажется пресной