Как стать блядью?

Анастасия *** Знаток (427), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Only Smile Мастер (1842) 9 лет назад
а то ты не знаешь....
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Минуту назад спрашивала как целоваться.... и вот- уже готова. Нее, интернет- зло.
юля ) Ученик (95) 9 лет назад
послушай песню Настя подари мне счастье и все поймешь сразу
Серж Серж Оракул (88259) 9 лет назад
Так вы бабы от рождения бляди, главное в любую дырку давай за деньги или за подарки и главное ни когда не давай мужику который нравится, дрочи, пихай огурцы, но никогда бесплатно в дырку не давай. Запомни твоя дырка главное место чем ты будешь зарабатывать по жизни!
Лондо Моллари Просветленный (37414) 9 лет назад
Перестать здороваться со старушками. У подъезда.
Викинг Мастер (1094) 9 лет назад
нужен хороший вареник, ну и тело не как у свиноматки, побольше фитнеса, ну и трахайся с теми кто катает и танцует вот и все.
Программист Ветка Мыслитель (6913) 9 лет назад
зачем что бы потом прикидываться скромной и скрывать свое прошлое? А нужно ли это. С ними пьют, иногда спят, но не живут. Как ты думаешь что она чувствует, когда тот который ей безумно нравился теперь живет с другой и о ней не вспоминает и даже не здоровается?