Стоит ли бороться за эти отношения?

Светлана Самойлова Мастер (2477), на голосовании 9 лет назад
Познакомились с парнем. Он инвалид на костылях. Подумала раз он в таком состоянии, то будет верным и надежным спутником. Поначалу все было нормально, но потом он начал говорить всякую ерунда, что он работает неофициально в детективном агентстве, что у него какие то дела тайные. Рассказывал что он убил человека. Я конечно в это не верила, но изначения этому особого не придавала. Ну подумаешь фантазирует человек. Один раз он у меня занял денег, обещал отдать через пару дней, а отдал через неделю да и то потому что я уже потребовала. Он говорил что хочет со мной серьёзных отношений, потом сказал что любит все ещё прежнюю девушку, которая его бросила. После этого я с ним перестала общаться. Мы не общались пару недель потом он позвонил и пригласил к себе. Мы начали общаться вновь. Он говорил что я ему дорога, как то сказал что любит меня потом опять начал говорить по бывшую что любит её. В общем побольшей части звонил он мне. Он интересовался как я к нему отношусь. Его же отношение ко мне было непонятным. Говорил что я ему дорога, но кошда я невзначай намекнула на то чтобы жить вместе, он сказал что ещё рано об этом думать. В общем в воскресенье мы собирались встретиться. Он позвонил мне перед этим в субботу, я была занята на работе и не ответила. Перезвонила я ему в двенадцатом часу ночи . он взял трубку и сказал что в баре, сказал что у него проблемы, точнее у его подруги, она поссорилась с парнем и ушла из бара заплаканная. И он собирается ехать к ней домой чтобы узнать добралась ли она, так как телефон по его словам у неё не отвечал. Я сказала, что это её проблемы, предложила ему встретится, но он мне нагрубил и сказал что будет делать так как считает нужным. После этого я сказала что не хочу его знать и обозвала калекой ( знаю что перегнула палку). Так вот после этогона следующий день он позвонил мне. Я не ответила. А сегодня решила позвонить сама извиниться но он начал мне грубить. Я пыталась долго до него достучаться. Но он стоял на своём, что больше меня не хочет видеть. Посоветуйте, что делать, попытаться до него достучаться или же забить на это. Я знаю что оскорбила но ведь можно же простить или же не, как думаете?
Дополнен 9 лет назад
Мне 26 у меня 2 детей, ему 24
Дополнен 9 лет назад
Так он из деревни и живёт в студенческой общаге
Голосование за лучший ответ
sol lu Мыслитель (9998) 9 лет назад
..." Но он стоял на своём... "

Больно ему стоять то, на своем!
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
только извиниться за калеку.. это недопустимо.... и всё....на остальное забить....
MadMax Мыслитель (6736) 9 лет назад
Я бы за "калеку" пока костыль вам в зад по гланды не засунул не забил бы и не простил.
Он мудак, и вы туда же. вы друг друга стоите.
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
тут и так понятно вы ему не нужны
Романтичная Девушка Профи (949) 9 лет назад
Не держи конечно! И не жалей его. Его конечно жизнь побила, но раз он сам страдает всякой херней, зачем это тебе? Найдешь еще полутше ;) Тем более, как ты говоришь, ты стала встречаться с ним потому, что понадеялась, что он будет хорошо к тебе относиться. Значит, особых чувств у тебя к нему не было. Просто забей и все)
Лиса Профи (593) 9 лет назад
Он ведет себя как баба у которой ПМС, то хочу, то не хочу!!! Тебе это самой нужно терпеть его капризы??? Если ты ему нужна бы была, то он давно бы сказал переезжай ко мне...
Вита Просветленный (39518) 9 лет назад
Извиниться, пожелать ему счастья и достойно не напрашиваться к нему в невесты. Он постоянно врет, не дорожит Вами, двое детей не повод срочно искать мужика и новые проблемы.
Варвара Шупеня Мастер (2084) 9 лет назад
Он не совсем нормальный. Подумай о свох детях. С такими лучше не общаться!!!
erinuez Гуру (2593) 9 лет назад
вам нужно думать о себе и о детях в первую очередь. Не надо вам с этим парнем быть.