Можно ли на ноутбуке сделать чтобы изображение было на пол экрана?

SD-key Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Ну т. е. у меня упал ноутик и не пишет большая половина правой части экрана, есть ли какая программа которая делает чтобы вся картинка работала на пол экрана?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 9 лет назад
может разрешение другое поставить
SD-keyУченик (180) 9 лет назад
Да уже сделал оптимальное, но мне надо чтобы показывало всё на пол экрана а не часть )
Это я Искусственный Интеллект (101306) скорее всего так сделать не получится. меняйте матрицу
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Выставить нестандартное разрешение сдвинуть экран в бок!