пиратка дота2 не могу играть через интернет

Ulugbek Pulatov Ученик (110), закрыт 9 лет назад
купил пиратку дота 2 скачал стим есть стабильное интернет соединение но не могу играть по сети. В консоли красном чето написано. Играю с ботами, че делать подскажите? (((( хочу играть с людьми
Лучший ответ
Евгений Фагмиев Мастер (1405) 9 лет назад
Dota 2 - АБСОЛЮТНО бесплатная игра, распространяется в сети Steam. Нужно скачать стим, зарегистрироваться и можно спокойно играть.
Ulugbek PulatovУченик (110) 9 лет назад
скачать не могу, есть какой нить способ эту игруху расфигачить чтобы она зафурычила или нет?
Евгений Фагмиев Мастер (1405) удали то, что ты скачал, потом следуй видеоинструкции: http://www.youtube.com/watch?v=AMK7USZz_d8
Остальные ответы
Kondor Мыслитель (6703) 9 лет назад
Чувак я тебя поздравляю тебя обманули XDDD, дота бесплатная
kent friend Ученик (110) 9 лет назад
Дота и так бесплатная
Игорь Сапожников Мастер (1356) 9 лет назад
Купил? ХАхахахах! Доту? ХАХХАХА! Серьёзно!!?! Хе-хе
Иван Ерофеев Мастер (1096) 9 лет назад
Поражены вашей неудачей)) Надо сначала официалку искать, прежде чем пиратку качать