как запустить дрогонэйч инквезитор

Илья Михайлов Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
вот я скачать игру с руторга когда запускаю игру мне пишется ктивируйте игру своим оридженом я написал свой ид и пароль и там пишется не удалось подключиться к серверам EA и активировать игру с помощью вашей учнетной записи на этом компьютере. Пожалуйста, повторите попытку позже. и я так уже 3 дня пробую
Голосование за лучший ответ
Maxm5583 Гуру (2508) 9 лет назад
Антивирус сожрал таблетку, отключи его на время установки, и папку с игрой добавь в исключения.