Как красиво послать кое куда одного идиота??

Darya Selena Мастер (2230), закрыт 9 лет назад
Докопался до меня в общем, мы года полтора назад встречались, по времени меньше месяца даже. он потом начал бегать за своей бывшей, очень глупой и страшной женщиной (в 28 ведёт себя на 13). Каждый раз когда они ругаются, он названивает и пишет мне, мол какая я классная, что я его семья, должна с ним быть, я единственная с кем у него могут быть отношения. А спустя 2-3 дня они мирятся и опять исчезает причём на месяцы. Мне говорит что они уже 2 года не вместе, хотя это 100% не правда. Я его и откровенно послать пыталась, не брала трубку, он не понимает. Вот что ему такого написать чтобы отвязался раз и навсегда и причём послать красиво и остроумно?
Лучший ответ
Natali Мастер (1728) 9 лет назад
На выбор: Ты все еще любишь природу несмотря на то, что она с тобой сделала?
Могу дать тебе в зубы, но не хотелось бы улучшать твой внешний вид!
Не могу вспомнить твое имя.. И, плиз, - не помогай мне в этом!!
Остальные ответы
Екатерина 13 Просветленный (47734) 9 лет назад
Предложи удочерить бывшую и жить вместе.))
Darya SelenaМастер (2230) 9 лет назад
Та у неё самой дочь есть))
Екатерина 13 Просветленный (47734) Но она же ведет себя как 13-летняя.) А это не его дочь, часом?
Антропоенез Мудрец (16745) 9 лет назад
Ах, боже мой, какая жалость,
Вам не к лицy мое лицо.
Я поняла и pастеpялась,
Взойдя на ваше на кpыльцо.
Кyпите мне с вyалью шляпy
Я наyчyсь ее носить,
И бyдy только в этой шляпе
К вам на свидания ходить.

(Зоя Ященко)
Darya SelenaМастер (2230) 9 лет назад
класс) только в наше время надо не шляпу а айфон просить)
Антропоенез Мудрец (16745) Не стоит. Ещё решит, что обязана. Лучше дай понять ему, что он тебе противен, либо сочувствуешь ему, как убогому. Вряд ли его самолюбие такое вынесет.
Лиса Профи (593) 9 лет назад
" Послушайте, милостивый сударь, я отдал бы половину своего имения за то, что бы услать вас в Сибирь, ибо вы доставляете мне массу хлопот. Дабы не быть таким назойливым, советую вам наведатся в распивочную и там же покончить жизнь самоубийством, повесившись на подштанниках среди оной...
Женя Петренко Ученик (191) 9 лет назад
"слушай, цыпленок, если не хочешь проблем, то для своего же блага не пытайся связаться со мной. по хорошему не понимаем? будем по плохому. "
ну, я вообще страшилки писать умею)) ахахахах)
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Сама дура к дурвку влечет
smith wesson Просветленный (26373) 9 лет назад
Вы и в правду считаете, что идиот в состоянии оценить красоту? ))