как можно избавиться от чувств?

inkar moldasheva Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Святая Дарья Просветленный (32875) 9 лет назад
Поменьше думать о них, занять все свое свободное время. Отпустит рано или поздно.
inkar moldashevaУченик (105) 9 лет назад
chem mojno zaniatsia shto bi zabiyt blizkogo cheloveka
Святая Дарья Просветленный (32875) Работа, спорт... все то что увлекает.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 9 лет назад
Хотите стать растением? Но будете ли при этом счастливы?
Женя Петренко Ученик (191) 9 лет назад
никак. люди не роботы, у них есть чувства
. Мыслитель (9106) 9 лет назад
Книги читать, найти хобби и понять, что жизнь прекрасна.
диана Профи (939) 9 лет назад
никак, только естественным путем.. уходить от места боли все дальше и дальше по дороге жизни, на которой может случиться все что угодно... что и в голову не придет.. вот лучше думать об этом.. и о хороших делах..) своей полезности для этой жизни ..ну и тд..