Душа болит, помогите советом пжл

Юрий Тихоненко Ученик (49), на голосовании 9 лет назад
Мне 33, познакомился с девушкой 37 лет у нее двое детей 10 и 16 лет она жила в одной трехкомнатной квартире с бывшем мужем так как приобрели квартиру на совместный бюджет. Она изменила мужу, нашла парня который травку курил, влюбилась в него, муж ушел к матери своей, и они развелись, потом она спустя три года встречь и с тем рассталась и через пару месяцев вернулась к мужу, он ее принял, но с ножом за ней бегал, бил ее и палец сломал, плюс в постеле она говорила что с ним плохо, до последнего отмазывается но если случается то думает скорее бы это закончилось, мы с ней встречались пол года, но из за ее измены мужу я начал ревновать ее, очень, вот и добился того что она сказала что все кончено, больше не любит и нечего не хочет со мной, заблокировала отовсюду и говориь что ей лучше без меня, я очень страдаю по ней и знаю что она в одних стенах с бывшим, очень больно мне!!! (((
Голосование за лучший ответ
88_БЕРСЕРКЕР_88 Мастер (2426) 9 лет назад
Ищи другую! Она не нужна тебе! Тяжело будет какое-то время, но потом плевать будет на нее! Сам себе обоснуй почему она не нужна тебе, легче будет! Девушек много, ты один) помни это)
Владимир Бродовский Гуру (4342) 9 лет назад
Всегда больно тому кого бросают. Иди работай.
Света Светлая Знаток (497) 9 лет назад
найди другую-которая не изменяет а то тоже будешь оленем
юрий титоренко Мыслитель (5563) 9 лет назад
Ты дурак? Баб что ли мало?
Юрий ТихоненкоУченик (49) 9 лет назад
Почему дурак?)
Ирина .........Мудрец (11793) 9 лет назад
Взрослейте и умнейте !
Александр Искусственный Интеллект (123246) 9 лет назад
ты лох что-ли!!!? шалава 37 летняя с двумя прицепами!!! ты придурок что-ли вообще?) какую то мразь прокрятую нашел и влюбился еще)))
Александр Гуру (2830) 9 лет назад
тебе придется взяться за травку, чтоб ее вернуть