Подскажите, ЛЮДИ!!!

Тёма Дунаевский Ученик (43), на голосовании 9 лет назад
Я уже как то обращался сюда по подобному вопросу, так что извините, если надоел. Уже 2 месяца прошло с того момента, когда мы расстались с девушкой. Думал пройдёт, но НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ! Жизнь потеряла все краски, я как убитый, бывает, что как то просыпаюсь, бодрюсь, но потом вспоминаю и снова печаль и грусть на лице. Может кто нибудь посоветует. Только не надо, пожалуйста, тролить или что нибудь подобное!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Замятин Профи (975) 9 лет назад
выеби другую, попустит
Тёма ДунаевскийУченик (43) 9 лет назад
Меня ник кому не тянет
выеби другого
уже в прошлом Просветленный (22549) 9 лет назад
да блин.... ищи срочно себе другую девушку и только это будет тебе лекарством.... и время ...тоже....
Анна Гринт Профи (972) 9 лет назад
Что именно и непосредственно советовать? Вы вне всяких сомнений имеете чувства нежные и прекрасные к данной женской особи, так почему бы душевно, спокойно, не вычурно и тихо не поговорить? Авось это была ваша судьба?
Тёма ДунаевскийУченик (43) 9 лет назад
Я знаю, что это моя судьба, но говорить смысла нет, уже пробовал!
Анна Гринт Профи (972) Попытайтесь наладить контакт. Милый индивид, есть множество способов времяпрепровождения и простого общения с вашим любимым человеком. Если вы находили нить разговора и смысловой нагрузки в её словах в рутинной жизни, то найдёте и сейчас. Необходимо подойти к этой "процессии примирения" с толком и расстановкой.
Аська Просветленный (21380) 9 лет назад
Ты сам говоришь что её вспоминаешь попробуй забыть
Тёма ДунаевскийУченик (43) 9 лет назад
Не получается, как бы я не хотел этого!
Аська Просветленный (21380) Да это очень тяжело, но и 2 месяца очень малый срок чтобы забыть . Причём надо жить сегодняшним днём, а не воспоминаниями о прошлом
ВИТАЛИй кащук Гуру (4293) 9 лет назад
ТЫ же до неё как-то жил?
Тёма ДунаевскийУченик (43) 9 лет назад
Я не был ни в кого влюблён, не было человека, которого я хотел видеть рядом с собой
ВИТАЛИй кащук Гуру (4293) сколько тебе?
Света Светлая Знаток (497) 9 лет назад
меня тоже парень бросил три назад-чувства есть но я сильнее их
Тёма ДунаевскийУченик (43) 9 лет назад
Я такой человек, что чувства для меня превыше всего, они всегда будут сильнее меня!
Света Светлая Знаток (497) я тоже так думала когда меня бросили первый раз, сейчас уже не первый поэтому-я сильнее
Мурка Мыслитель (7839) 9 лет назад
эх парень. вся твоя тоска вся вот эта грусть, это то что тебе нужно, пригодится в жизни. Потому что ты сейчас как сталь которую закаляют Чтобы потом быть тверже. Все что случилось это хорошо что так, я считаю что расставания должны быть, не должно быть единственных отношений, их должно быть какоето колличество. Все для опыта, для мудрости) Ведь только через проблемы, какието лишения можно стать кем-то. Или ты всегда хотел быть тепличным одуванчиком? Нет. Будешь закаленным, так что беды тебе в помощь)
Ты сам поймешь каким ты станешь преодолея то что тебя гложет .. через пол года гдето
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Заимись своим любимым делом, оно у тебя дожно быть, и 2 месяца это мало, у каждого по своему, и еще ты наверно все время заходишь к ней на страницу, к примеру говорю, если расставаться то даже фотки ее не смотри, будет больно, придет тот момент когда тебе стане легче, просто нужно время!!!
Тёма ДунаевскийУченик (43) 9 лет назад
Захожу и ни один раз!
Тёма ДунаевскийУченик (43) 9 лет назад
Ревную к любому новому другу в сетях
magog magog Профи (549) ну вот видиш, делаешь себе еще больнее, ты должен олностью отоити от нее, а значит заимись просто любимым делом, отвлекись от этого всего!
Женя Петренко Ученик (191) 9 лет назад
на самом деле эту потерю нужно пережить. это единственный способ справиться. да, будет сложно, да займет много времени... но ты должен отстрадать это по полной. других способов нет. через месяц может станет все равно. а если нет, то ты уж прости, но это не любовь, а помешательство. это уже к психиатору. надо себя любить...
Александр Зинченко Гуру (4139) 9 лет назад
Постарайся не думать об этом... Не стоит ворошить прошлое. Что было, то было. Ничто не вечно, а отношения тем более... Постарайся отвлечься, заведи новых знакомых. Оставь позади все то что было ранее. Продолжай жить и дышать полной грудью.. На ней мир клином не сошелся...
. Мыслитель (9106) 9 лет назад
Нужно любить себя и понимать, что вся жизнь впереди, это Ваш опыт, с этим ничего не поделать, сейчас учиться нужно, это заполнит Ваше время, не нужно на ее страницу заходить, а смысл? его нет... С нужными людьми судьба сведет снова.
С друзьями в кино сходите, на каток, общайтесь, живите и радуйтесь, вся жизнь впереди. Инструкцию никто Вам не давал, поэтому без горестей не обойтись)
Удачи Вам! :)
Милана Сулоева Ученик (164) 9 лет назад
слушай ты что такой то ранимый)) не буду тролить тебе мозги, НО если ты считаешь что тебе это нужно попробуй возобновить хоть какое то общение скажи ей что не хочу просто терять общение с ней может все возобнавиться в плане отношений а возможно наоборот! попробуй и посмотри на реакуию если захочет она будет общаться а это уже о многом говорит, если же нет или сухо задумайся и ищи другую!! ты же всю жизнь не будешь страдать) Улыбнись и продолжай влюбляться ;)
Эмма Черная Мастер (2012) 9 лет назад
РАЗРЫВ отношений — это всегда травма. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние.
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова ничего не значат. Ведь дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее.

▪ Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4).
▪ Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8).
▪ Старайся отвлечься. Не меняй своего распорядка. И сейчас ни в коем случае не уходи в себя (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет переключить мысли на что-то положительное.
▪ Рассказывай Богу в молитве о своих чувствах. Это может быть непросто, но... В Библии говорится: «Открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Источник: jw.org