Что можете сказать об этом человеке?

Ирина Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Камелот Профи (534) 9 лет назад
о господи я вижу СЛЕНДЕР МЕНА ЗА БЕРЕЗАМИ БОЖЕ ЭТО РЕДКАЯ ФОТОГРАФИЯ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНА ПОДЛИННАЯ
ИринаУченик (234) 9 лет назад
Да-да, это он, я с ним в лесу всегда бухаю, а потом мы мочимся в пустые стаканчики, в лесу же больше негде...)))
Остальные ответы
Вячеслав Никитин Профи (926) 9 лет назад
Судя по стаканчику пива или мочи слева внизу, то не чего
ИринаУченик (234) 9 лет назад
Я всегда беру с собой в лес пустые стаканчики, чтобы потом туда помочиться как вы узнали о моей маленькой слабости... Вы настоящий маг и экстрасенс
Вячеслав Никитин Профи (926) Менталист
Алекс Просветленный (25414) 9 лет назад
носит 3 кольца)
ИринаУченик (234) 9 лет назад
пардон, а где третье? Вы видите на мне невидимое третье кольцо.... О, чудо!!!
_ _ Просветленный (25115) 9 лет назад
Берёзку жалко! Зачем она дерево завалила? :)
ИринаУченик (234) 9 лет назад
это не березка- это пьяный слендер мен
Николай Иванов Гуру (2846) 9 лет назад
Ну - Красивая девушка... Я бы с ней пивка попил!
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Баба какая-то... на природе... гы
Вождь Швабра Просветленный (28724) 9 лет назад
То, что ты родилась 4 марта 1985 года!
Никa Профи (745) 9 лет назад
Фальшивый человек с двумя лицами, воспринимает собственную ложь за правду и в неё же верит
ИринаУченик (234) 9 лет назад
Вы правы, - и это моя беда, но знаю, что рыбам это свойственно, вот я и спрашиваю, что знающие люди могут сказать, потому что я совсем в себе запуталась. Вы сделали такой вывод исходя из моего зодиака?
Никa Профи (745) нет не из-за зодиака. Запутались по тому, что нельзя прошлое смешивать с будущим, нужно уметь отсекать, а вы всегда пережёвываете, то что уже давно пора выплюнуть. Да и в тех ситуациях, которые у вас, хоть иногда нужно уступать.
Катерина Кристи Мастер (1306) 9 лет назад
Девушка, есть дети, муж, домашний питомец, хорошая работа.
ИринаУченик (234) 9 лет назад
интересно..., а сколько детей и какой питомец? )))
anna27-28@mail.ru Знаток (405) 9 лет назад
обаятельная женщина, знающая себе цену
ИринаУченик (234) 9 лет назад
это так. У вас очень мудрые глаза )
tatta ♥ tatta Знаток (263) 9 лет назад
Две руки две ноги и голова на плечах... крашенная