Как я давно вопросов не задавал. Прям страшно)) Внутри.

Dafen Гений (93886), закрыт 9 лет назад
Каков он, первый Футболист, с которым вы познакомились? Вам он понравился? А кто понравился первым, если первый не понравился?)))
Дополнен 9 лет назад
Ого, благодарю за лидера!)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пеле. Мне он понравился.
Остальные ответы
Bill Kaulitz Мастер (2225) 9 лет назад
я люблю футболистов, они априори секси.
Рамос алекс Профи (833) 9 лет назад
Первый футболист)) Как давно это было))
дима неделька Гений (91761) 9 лет назад
Игорь Егоров, Дмитрий Черышев, Валерий Попович, Андрей Румянцев, Владимир Кураев, Вячеслав Царёв.. нормальные парни
Джилл Мудрец (16691) 9 лет назад
когда я сюда пришла, я никого кроме тебя не знала))

тебя и всех с кем я тепло общалась на проекте и лично я нежно люблю)
Iron Mike Просветленный (49131) 9 лет назад
То ли с Ленни, то ли с Айбеком)
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 9 лет назад
Маркин -первый понравившийся:) Единственный, кто толково и доходчиво ответил в одном из первых моих вопросов в ФУТБОЛе
Александр МаркинИскусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Спасибо, Саш... Твои ответы-вопросы, тоже вызывают у меня уважение)) Скажу одно.. Футболист футболиста ВИДИТ издалека))) Не путай с другой пословицей)))
Карима Гамидова Мастер (1273) 9 лет назад
Я не интересуюсь футболом))) можете тапками закидывать))
FussballGott Гуру (3137) 9 лет назад
Алессандро Неста, увидела как он даёт интервью после матча Милан -Рома (была на стадионе Ромы "Олимпико" , когда отдыхала в Риме). Жаль что не смогла взять автограф. Тогда я болела за Милан, да и сейчас болею за Миланушку! ;)
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 9 лет назад
Эрик Куатканов, тогда он вроде был Тоболовцем . Правда, сейчас не общаемся, обиделись они на нас . Да и вроде заварушка какая-то была с его участием .
JOHN G. Просветленный (35967) 9 лет назад
мой мозг не жёсткий диск, чтоб по столько хранить такую информацию, я без понятия, что касаемо "понравился", то это моё личное дело... могу сказать, кто не понравился последним)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
и это был я! С профессионалами не знаком... Был лучшим защитником клуба "кожаный мяч".. Как давно это было...
Туман Знаток (253) 9 лет назад
Пока, к сожалению, не видел не одного (((