помогите, не определится с профессией!!! пожалуйста подскажите в какое направление податься

Дмитрий Удалой Ученик (199), закрыт 9 лет назад
имя; александр
год дата рождения; 03 12 1990,
родился в 8:05
город: Старая Руса Широта: 57°59′39″ с. ш.
Долгота: 31°21′38″ в. д.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Подайтесь в сферу торговли.
Остальные ответы
Kontrol* Знаток (266) 9 лет назад
что любишь делать, подумай.. попробуй
Карима Гамидова Мастер (1273) 9 лет назад
Или на строительный, мой папа физик, работает строителем. В школе 6тыс в месяц. А на стройке больше 50ти. И 60, и 70
Саша КарпПрофи (714) 9 лет назад
>>физик
>>в школе 6000 рублей/месяц
Никто же не заставляет физиков преподаванием заниматься. Можно работать в НИИ или на какой-то фирме.
Карима Гамидова Мастер (1273) Там где я живу такой работы нет)))
Светлана Максимовна Ученик (135) 9 лет назад
лучше тест по профориентации пройди!
Настёна Мастер (1069) 9 лет назад
и что вы сказали о себе? Ничего. Это только ваш выбор. Главное, чтобы не скучно было работать, чтобы было к чему стремиться, не плыть по течению, куда вас другие направят, а самому решить, что вас больше интересует и не смотреть на деньги. Подработку всегда можно найти, но профессия всегда одна как и цель в жизни, а слиться с толпой и выбрать выгодный вариант всегда успеете, просто не бойтесь ошибаться и выбирайте только то, что вам по душе
Александр Искусственный Интеллект (289129) 9 лет назад
пипец!))) передвинься на пару градусов южнее. тебе там должно повезти)))
Ирина АЛТУХОВА Мастер (1745) 9 лет назад
Управленец хороший будешь.
...Loony... Знаток (483) 9 лет назад
Эх... Тоже долго не могла определится, но всё-таки пошла на воспитателя!
Б ОфМыслитель (5503) 9 лет назад
И что из таких " неопределившихся" воспитатели хорошие могут случайно получиться?
Валерия Абрамов Мастер (2024) 9 лет назад
Вы предназначены для :врача, дирижера, повара или переводчика. Важно для них и реализовать свою потребность в творчестве. К слову сказать, представители этого зодиакального круга имеют все данные, чтобы стать знаменитыми поэтами. Их лингвистические способности просто блестящи, они прекрасно владеют словом и ритмом, обладают отличным вкусом, чувствительностью и романтичностью.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283447) 9 лет назад
Вообще-то, люди в 24 года уже заканчивают вузы и работают по специальности, а ты все никак не определишься...
Ты бы лучше написал, к чему у тебя есть склонность. Если не знаешь, пройди тест MMPI, а потом уже думай.
Саша КарпПрофи (714) 9 лет назад
>>люди в 24 года уже заканчивают вузы и работают по специальности
>>работают по специальности
Меньше половины.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283447) Сам считал??? Ж8-О
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Выбрать ту профессию, которая нравится вам самому!
lol loollo Ученик (162) 9 лет назад
ТОЛКАЙ СПАЙСУХУ НОРМ ВАРИТЬ БУДЕШЬ
Саша Карп Профи (714) 9 лет назад
Привет тебе человек с города Старая Руса, наб. Штыкова, дом 10. Географом работай в школе.