Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите ли вы в существование снежного человека?

Господин ведущий Оракул (55115), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Проголосовало 157 чел
Варианты ответов
54
43
27
14
19
Комментарии
максим петровМастер (2385) 9 лет назад
мне кажется они из параллельных миров как приведения
93 Мудрец (14384) вздор, это гоминидные существа (среднее между человеком и обезьяной)
ВАСЁК-666Гуру (3334) 9 лет назад
Да один из них уже открыто ходит по Москве и даже в думу как то пролазит.
Господин ведущий Оракул (55115) Ахахахахха....
93Мудрец (14384) 9 лет назад
Это не вопрос веры. Гоминиды существуют - это признано наукой.
См. напр. книги Бориса Поршнева.
Господин ведущий Оракул (55115) Ок)
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 9 лет назад
Много еще на свете есть непознанного... мы еще как дети, только открываем мир...
некрономигон мистицкийПросветленный (22781) 9 лет назад
бухали с ним двое суток, теперь он ушел и я опять не верю в его существование
Максим ВениаминовичПрофи (981) 9 лет назад
о встрече со снежным человеком своему другу Мопассану рассказывал наш русский классик Иван Тургенев. встреча со "снежной женщиной" произошла с ним в молодости, когда он был на охоте. писатель купался в лесной речке, когда дикое волосатое существо попыталось подплыть к нему и схватить. насмерть перепуганный писатель бросился бежать. на опушке он увидел пастуха, который поспешил к нему на помощь, отхлестав страшилище кнутом. чудище тут же поспешило скрыться в лесных зарослях
Господин ведущий Оракул (55115) Она просто хотела родить детей от писателя))
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Это не актуально. Сейчас главное - остановить фашистско-путинскую агрессию против братской Украины. А там и со снежным человеком разберёмся...
Господин ведущий Оракул (55115) Мда... Тяжёлый случай у вас...
In the darknessГуру (3753) 9 лет назад
да верю, он по соседству живет
topforvard999SМастер (1771) 9 лет назад
особенно после того, как прочитал анекдот в НЕТе про то, как Иван, Микола и Мойша ходили водружать флаги своих стран на Эверест!!!)))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Давно бы поймали..
Господин ведущий Оракул (55115) Ну не факт. Эти существа очень осторожные, плюс их популяция, очевидно, невелика, что исключает их целенаправленный поиск. Хотя существует история о том, что где-то в Северной Америке одна семья "общалась" с ними. Типа прикармливала и всё такое...
ДикийВысший разум (118283) 9 лет назад
Жюль Верн, Александр Беляев и многие другие писали по меркам того времени небылицы, а теперь если посмотреть, то не такие уж небылицы. Человечество просто еще не доросло до общения с другим разумом. Надо ждать.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
БОГ создал всех по паре почему он не имеет пары
Господин ведущий Оракул (55115) Кто сказал, что не имеет?
Kipsib VideoМастер (1024) 9 лет назад
Я сам в детстве видел что-то похожее. Из автобуса.
サイキックアタックВысший разум (113080) 9 лет назад
Я верю в то, что можно выпить абсолютно все на этой планете
Господин ведущий Оракул (55115) Смелое заявление. Попытаться выпить - ещё куда ни шло. Но выпить полностью - навряд ли. Сомневаюсь, что у вас получится выпить карборановую кислоту. Уксусную - ещё как-то можно (что некоторые делали по незнанию), а от этой у вас сразу же рот расплавится. Про расплавленный металл я вообще молчу))
9длор 9ждлорпЗнаток (271) 9 лет назад
это американский нинзя 6
Максим ПоджигательОракул (59286) 9 лет назад
Футурама
ПРОФЕССОР: Чушь! Полная чушь! Принесите мне пакет с фекалиями снежного человека или заткнитесь!

ЛЕСНИЧИЙ: Но у меня есть фекалии того, кто видел снежного человека.
Mikhail BrezgunovПросветленный (26346) 9 лет назад
Если верить в существование снов, то почему не поверить в снежного человека? Мне кажется, что это явления одного и того же свойства; и почему у планеты не могут быть сны?
егор вольфентшайнПрофи (616) 9 лет назад
фотка не снежного
Господин ведущий Оракул (55115) Покажите фотку снежного) А вообще-то по телеку показывали передачу про это видео, эксперты сказали, что это не человек, поскольку человек так не двигается.
Николь ФентиУченик (180) 9 лет назад
У нас в Шории ходит куча легенд про Йети))
VasisualiyМудрец (13465) 9 лет назад
Они довольно развиты. Особенно в боксе у них успехи хорошие. Даже в думе сидят.