Чем лечить бронхит?

***Сергей*** Ученик (63), закрыт 9 лет назад
У меня кашель уже не сухой. Температура постоянно скачет. Сбиваю ее таблетками.
Чем лечить бронхит?
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103103) 9 лет назад
Только таблетками и лечебными сиропами. Сходи на приём к врачу - он пропишет лекарства. В домашних условиях он не лечится.
Источник: личный опыт - каждый год бронхин
Остальные ответы
ирина ахмадишина Знаток (468) 9 лет назад
еще из лука там что то варят забыла, найдите в инете, но это как даполнение к основному лечению, скорей всего.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32707) 9 лет назад
Обычно лечат сумамедом от которого кашель только усиливается. А потом лечат другими антибиотиками последствия лечения сумамедом, а потом рак.
Виталий Норенко Мудрец (12295) 9 лет назад
Антибиотиками согласно назначению врача.
Алая Мудрец (10673) 9 лет назад
Лучше всего помогает Аскорил если из традиционной мед-ны, если трав то- зверобой, поддрожник, вибромассаж грудной клетки, или путем постукивания, капустный сок с мёдом и молоком, прогревание стоп, топленный внутренний жир запивать теплым молоком, лук протертый с редькой и мёдом. Полный отказ от мучного и сладкого. Частое питье талой, или разбавленной серебрянной воды, тренировка дыхания, вдох 8сек, выдох 16сек.

Виктория Владимировна Мудрец (18946) 9 лет назад
Вызовите врача на дом! Не занимайтесь самолечением! Если неправильно лечить бронхит, то может перейти в пневмонию! Нужно, чтобы врач назначил антибиотики. А так, попейте грудной сбор или чабрец - очень хорошо помогают при кашле.