Кто умеет читать по фотографиям, скажите что ждёт отношения?? Сделает ли предложение?

Мария Кошкина Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Скажите пожалуйста!!!
Слава и Татьяна
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас уважает и скоро сделает вам предложение.
Мария КошкинаУченик (172) 9 лет назад
я знала!!!!
Остальные ответы
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120190) 9 лет назад
у чела на уме есть другая - и вы вы - не первый кандидат .. чел нормален -адекватен и крут - это факт .. извини- конкуренция .. вы не первая- но с шансами .. вперед ..
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) 9 лет назад
Мария КошкинаУченик (172) 9 лет назад
это ваше личное мнение оставьте его при себе
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) ))))вообще это поздравление с Новым годом
Lidinka Гуру (4305) 9 лет назад
На удивление гармоничная пара получается. НО! Чтобы предложнение состоялось нужно сделать шаг вперёд самостоятельно. Не ждите манны с неба, самой удаче нужен от вас намёк, что вы к ней готовы! Вперёд и все у вас получится!!!
Мария КошкинаУченик (172) 9 лет назад
спасибо!!!
Lidinka Гуру (4305) Не за что, Удачи! Могу только добавить, все у вас в руках.
tod Мыслитель (6924) 9 лет назад
Предложения не будет скорее будете жить вместе .У не во не первый брак и в жизни серйозно били три женщини з кольцом, но все розставания били по ево вене, скорее человек творчества очень вольний.
Синклер Дмитрий Знаток (461) 9 лет назад
Мда, на дворе 21век, а люди в нечисть и попам верят... Жуть
In the darkness Гуру (3753) 9 лет назад
32.12.15 время 00:00 сделает предложение
Алина Афилинтова Гуру (3210) 9 лет назад
НЕТ, совершенно не подходящая пара !
) Ученик (248) 9 лет назад
тоже считаю что вы больше достойны
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248100) 9 лет назад
Вы знаете, прогноз неплохой, но с мужчиной могут быть проблемы. Они тянутся из прошлых отношений.
Barin Гуру (3121) 9 лет назад
какой то неряшливый на фото, читать по фото не умею, но криминалистику и физиогномику изучал. женщины любят плохишей и многим просто хочется за кем то поухаживать
Александр Хейнонен Оракул (71540) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
София Рубская Мастер (1820) 9 лет назад
вы больше фантазируете, принимаете желаемое за действительное, ваши отношения интересны ему, но не как спутнику по жизни, вы его привлекаете больше как разрядка души, поговорить, легкий секс, отдушина, связь еще будет долгой, но брака не будет
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
В плане ссор и разногласий вы выйдете на новый уровень, научитесь ссориться очень прилично и не грубо.
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
К сожалению, предложения не сделает. Его устраивает тот формат отношений, который есть сейчас.
Натали Симагина Просветленный (35671) 9 лет назад
сам он предложение не сделает, хотя еслои инициатива будет с вашей стороны - т о брак и возможен