Как Вы относитесь к "гумконвоям" от Рината Ахметова?

Таня Сергиенко Мудрец (10669), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (142300) 10 лет назад
Жителям юговостока сейчас любая помощь нужна, не важно от кого
Таня СергиенкоМудрец (10669) 10 лет назад
Но дело в том, что так называемые"батальоны" Коломойши отказались их пропускать (((
Сергей Искусственный Интеллект (142300) пусть через Харьковскую область едут или через Запорожскую
ИринаОракул (51911) 10 лет назад
А самому Коломойскому слабо помощь собрать?
Сергей Искусственный Интеллект (142300) он только о себе думает. он даже оружие армии продает по завышенной цене. иногда и не качественное
Остальные ответы
Меня зовут Арлекино Просветленный (32701) 10 лет назад
а что естьтакие?
Какие?
нормально-пусть везет, да только не пускают нацики их
ИринаОракул (51911) 10 лет назад
Танечка, не обращай внимания, тупит Арлекино.
Меня зовут Арлекино Просветленный (32701) ступай в геену огненную!!! анафема тебе!!
Roller. Искусственный Интеллект (101440) 10 лет назад
...Вор обокравший расеян.. теперь выступает в качестве мецината..
Он единственный который сейчас помогает Донбассу!!!!
интервенция Искусственный Интеллект (121921) 10 лет назад
А что.... есть и такие? Ну надо же.... а на Донбассе и не знают