Как Вы относитесь к "гумконвоям" от Рината Ахметова?

Таня Сергиенко Мудрец (10669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (125060) 9 лет назад
Жителям юговостока сейчас любая помощь нужна, не важно от кого
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Но дело в том, что так называемые"батальоны" Коломойши отказались их пропускать (((
Сергей Искусственный Интеллект (125060) пусть через Харьковскую область едут или через Запорожскую
ИринаОракул (51914) 9 лет назад
А самому Коломойскому слабо помощь собрать?
Сергей Искусственный Интеллект (125060) он только о себе думает. он даже оружие армии продает по завышенной цене. иногда и не качественное
Остальные ответы
Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) 9 лет назад
а что естьтакие?
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Какие?
нормально-пусть везет, да только не пускают нацики их
ИринаОракул (51914) 9 лет назад
Танечка, не обращай внимания, тупит Арлекино.
Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) ступай в геену огненную!!! анафема тебе!!
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 9 лет назад
...Вор обокравший расеян.. теперь выступает в качестве мецината..
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Он единственный который сейчас помогает Донбассу!!!!
интервенция Искусственный Интеллект (121821) 9 лет назад
А что.... есть и такие? Ну надо же.... а на Донбассе и не знают