Почему Коломойский закрыл Днепропетровскую обл. для прохождения гуманитарных конвоев?

Таня Сергиенко Мудрец (10669), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 10 лет назад
Не знаю, Татьян, вроде всё пропускают . И тот, который задержали недавно, уже вроде даже раздали

http://www.fdu.org.ua/press/news
Таня СергиенкоМудрец (10669) 10 лет назад
Да, пропустили, но сказали, что это последний конвой (
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) Я уже писал кому-то в коментах, что мои знакомые тоже собирают помощь и отправляют в зону АТо . Так говорят, что пока всё нормально проходит, и скорей всего это что-то именно Ахметова касается . Конечно, жаль, ведь помощь именно от него куда серьёзней приходит, чем даже от русских .
Остальные ответы
Макс Мудрец (10749) 10 лет назад
А откуда такая инфа? О_о
У нас по 34 каналу сказали, а это как извесно канал Коломойского.
Макс Мудрец (10749) Не знаю такого. Знаю, что недавно Нацгвардия не пропустила один конвой, но там были причины.
А Искусственный Интеллект (126337) 10 лет назад
Акция такая была с пустыми машинами, показать что Украина то-же помочь хочет . А нечем, помогать -то! Вот по дороге их и остановили - пиар сделали, и развернули восвояси .
Какие пустые машины?
А Искусственный Интеллект (126337) Те что не пропустил батальон Донбасс 1. И развернул обратно .
serg anisimov Просветленный (48822) 10 лет назад
Днепропетровская республика защищает свои экономические интересы
Какие интересы?? ((
serg anisimovПросветленный (48822) 10 лет назад
Натуральный обмен продовольствия на уголь
Ирина Оракул (51911) 10 лет назад
Не жалко ему голодных детишек и стариков.
Привет Ирочка! Видимо он считает это не кошерно (((((