Почему Коломойский закрыл Днепропетровскую обл. для прохождения гуманитарных конвоев?

Таня Сергиенко Мудрец (10669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 9 лет назад
Не знаю, Татьян, вроде всё пропускают . И тот, который задержали недавно, уже вроде даже раздали

http://www.fdu.org.ua/press/news
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Да, пропустили, но сказали, что это последний конвой (
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) Я уже писал кому-то в коментах, что мои знакомые тоже собирают помощь и отправляют в зону АТо . Так говорят, что пока всё нормально проходит, и скорей всего это что-то именно Ахметова касается . Конечно, жаль, ведь помощь именно от него куда серьёзней приходит, чем даже от русских .
Остальные ответы
Макс Мудрец (10744) 9 лет назад
А откуда такая инфа? О_о
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
У нас по 34 каналу сказали, а это как извесно канал Коломойского.
Макс Мудрец (10744) Не знаю такого. Знаю, что недавно Нацгвардия не пропустила один конвой, но там были причины.
А Искусственный Интеллект (111283) 9 лет назад
Акция такая была с пустыми машинами, показать что Украина то-же помочь хочет . А нечем, помогать -то! Вот по дороге их и остановили - пиар сделали, и развернули восвояси .
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Какие пустые машины?
А Искусственный Интеллект (111283) Те что не пропустил батальон Донбасс 1. И развернул обратно .
serg anisimov Просветленный (48832) 9 лет назад
Днепропетровская республика защищает свои экономические интересы
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Какие интересы?? ((
serg anisimovПросветленный (48832) 9 лет назад
Натуральный обмен продовольствия на уголь
Ирина Оракул (51914) 9 лет назад
Не жалко ему голодных детишек и стариков.
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Привет Ирочка! Видимо он считает это не кошерно (((((