Люди мне нужно ваше мнение очень очень...

Ольга Ржевская Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Такая ситуация познакомилась с парнем, очень хороший, замечательный, лучший и я походу влюбилась... Но есть проблема мне позвонил бывший и сказал что ему позвонили и сказали с подарочком тебя, ты болен вич... Соотвественно он звонит мне и говорит, что сходил в больницу и результат положительный, соответственно получается что и я больна, но я не пошла в больницу, его закрестили, теперь найти работу он может только без комиссии, а я молода и мне надо дальше жить... Так вот недавно и мне позвонили и сказали что и меня с подарочком... А тот молодой человек с которым я познакомилась хочет все серъезно со мной и я соответственно, а тут такое... Бывший спирает на меня что это я его заразила, т. к. он типа ни с кем кроме меня последнее время не спал, мы были вместе с ним полгода... А щас он меня не отпускает и говорит что типо все у нас клеймо на двоих... Я собралась сегодня все рассказать молодому человеку, потому что он хочет меня, а я не хочу его заразить и я его берегу, ведь он не виноват ни в чем... Как думаете что будет? И что мне делать? Я хочу просто сдохнуть...
Дополнен 9 лет назад
Я с этим не смогу жить, аж самой мерзко...
Дополнен 9 лет назад
конечно соберусь в больницу и схожу... а сеголня все расскажу... но я боюсь он просто уйдет (
Дополнен 9 лет назад
молодой человек сказал что не уйдет в любой ситуации... а я все равно боюсь, ведь не очень приятно быть рядом с такой девушкой...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо провериться у доктора.
Остальные ответы
trololo Знаток (275) 9 лет назад
для начала сходить вместе и проверится а дальше думать )))
Милана габибова Мастер (1317) 9 лет назад
Сходите в больницу, может он вам наврал, чтоб вас вернуть..
Ольга РжевскаяУченик (97) 9 лет назад
он мне показал справку с печатью....
такие делаются легко в фотошопе, если бумажную показал -не проблема, тоже легко делаются
Валериуш РутковскиПросветленный (38112) 9 лет назад
Вот, когда и у тебя будет такая справка, тогда и будешь слёзы лить. Не исключено, что подцепил он без тебя. Но хочет наградить. И тогда уж жить с тобой. Мол, сама виновата, и кроме меня никому будешь не нужна, кроме меня...
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Сообщи своему новому о проблеме - как бы решаемо. а так.... только посочувствовать.
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 9 лет назад
Пересдайте анализ для начала. Если ВИЧ, то конечно скажите об этом парню. Кстати, вичи рожают и выходят замуж, найдите группу поддержки и живите.
Ирина АЛТУХОВА Мастер (1748) 9 лет назад
Успокойся. Пользуйтесь презервативами и не заразится. Расскажи обязательно. Пройди полное обследование организма, вплоть до гепатита. Лечись. Веди здоровый образ жизни. И будешь жиьь долго и счастливо
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
А вам не кажется подозрительным, что сначала у него вич обнаружился, а теперь он предлагает вам снова сойтись? Вы ведь даже точно не знаете, больны ли.
Ольга РжевскаяУченик (97) 9 лет назад
мне позвонили, так же как и ему.... это сделал кто то специально... я просто не понимаю кому я дорогу перешла...
Cirilla Просветленный (20206) Вообще есть такие люди, которые этим занимаются. Был пример, когда людей в клубе, в толпе, специально незаметно кололи иголкой. Но с другой стороны, как вы можете быть уверенной, что это не тупой розыгрыш малолетних сопялков или изощренного бывшего? Даже если это не они, есть ли смысл гадать, ведь вам надо знать что делать.
Gafara Оракул (54484) 9 лет назад
Какой идиотизм. Зачем вам "тутошние" советы???? Вперед к врачу и потом уже все остальное.
Алла Мудрец (14735) 9 лет назад
Кто вам позвонил и сказал что с подарочком, если вы не проверялись?... сходите и сдайте кровь на вич... зачем раньше времени себя изводить?... вот когда будут результаты, тогда уже и решите что делать... и естественно расскажете парню своему обо всем...
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
расскажите парню - но только после анализов, когда все подтвердится. не раньше. Это скорее обман бывшего. Или его заразил тот, кто звонит и сообщает про подарочки !
Maximus Мыслитель (8224) 9 лет назад
Ну в общем да, он не виноват. Но надо и ему провериться, если что-то было. Блин... у меня щас такие мысли страшные, что я их и говорить не буду...: ( Если он чистый, то я бы объяснил все, как есть.
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
По ходу гонит твой бывший ...жлоба его задрала, вот и придумывает ужасы ...совет один: сначала тщательно пройдите обследование, а потом делайте выводы и предпринимайте какие то действия.
Ника Знаток (470) 9 лет назад
проверься сперва, а потом паникуй. поговори с парнем, если любит и серьезно относиться поймет и поможет тебе преодолеть все. а бывшего пошли на х.. скорей всего сгульнул заразился и не дай бог тебя заразил. так как если вы пол года занимались то уже бы давно проявилась болезнь, значит он ее со стороны принес. сейчас много достигла медицина и врачи помогут вам.
михаил балабан Мыслитель (7017) 9 лет назад
Длья начьяла сьходить вмьестье и пьрьоверитьсья а дяльшье дьюмать
Vladimir Мыслитель (6633) 9 лет назад
Проверься в нескольких больницах а если положительно то верёвка мыло и пока прощай
Марков ДмитрийГуру (3905) 9 лет назад
Зачем так? Девушка и так не устойчива психически.
Марков Дмитрий Гуру (3905) 9 лет назад
Не паникуй! Лучше сходи проверится в частной клинике, там на учет не поставят. С бывшим не общайся. Скажи ему, что проверилась, все чисто. А новому попроси повременить или резинка. Вообще прыгать из одних отношений сразу в другие не хорошо. Ты главное не паникуй!
Ольга РжевскаяУченик (97) 9 лет назад
да понимаете просто так получилось... мы с ним знакомы третий месяц... он приехал с армии и все, тут я влюбилась... а щас поняла что я дура...
Марков ДмитрийГуру (3905) 9 лет назад
Почему дура?
Не вижу повода так говорить. Влюбилась и хорошо.
In the darkness Гуру (3770) 9 лет назад
ну так умри, в чем проблема? у тебя нету выхода, будешь встречаться с бывшим
Mary MurmanskЗнаток (310) 9 лет назад
Выход есть всегда. И на хрен этого бывшего. Придурок придурком.
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 9 лет назад
ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЕГО ОПРОВЕРГЛИ ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЕГО ОТКРЫТИЯ!!!

СПИДа не существует (признание честных врачей): http://youtu.be/S2Un9vJo-lY
Марисабель Лесси Знаток (375) 9 лет назад
Вы какие-то глупости говорите! Когда сдаете на ВИЧ, и результат положительный. тогда автоматически (не спрашивая Вас, даже если клиника хоть сто раз анонимная) отправляют на перепроверку в "Центр- Спид" (как-то так звучит этот центр) - там уже очень тщательно проверяют кровь и с точностью в 99,99% выносят вердикт - да или нет. Затем высылают письмо в закрытом (!) конверте туда, где Вы сдавали кровь. И там уже никто не имеет права вскрывать этот конверт, кроме Вас. Затем к Вам приходит "следователь" из Центра-спид (не путать с правоохранительными органами) и расспрашивает Вас о ваших сексуальных контактах за последнее время. Если вы скорее кого-либо - Вам грозит (на сколько я помню) уголовное преследование. Так что... вы получали такой конверт? Кто Вам вообще звонил?? Может это парень - идиот - друзей своих попросил. И где Вы сдавали эту кровь??
Никита МоржановГуру (3284) 9 лет назад
Боюсь предположить от куда вы эту процедуру так знаете (((
Марисабель Лесси Знаток (375) у беременныз очень част бывают ложнопложительные анализы на ВИЧ.... я как раз из них. Я чуть не умерла тгда -в платнй клинике, когда узанала, что у меня возможен ВИЧ. ПРичем - я ни сном ни духом даже и близко не ищзменяла, муж - военнослужащи, да еще и донор крови.
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 9 лет назад
Сначало проверься а потом думай