Что вы слышали, что вы знаете о пиве "00:00"? Если пили его, то какие ощущения испытали?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад
Когда наступает полночь ,
И ноли на часах,
Вас очень обрадует портер,
Который есть у нас!

«00:00» - зимний портер с чёрной смородиной.
Крепость – 8%
Плотность – 17%
«00:00», «Четыре нуля» - это полночь, время наступления Нового Года. И это – новый сорт от «Василеостровской Пивоварни», сваренный ограниченной партией в преддверии большого праздника.
«00:00» - тёмное и плотное пиво, портер низового брожения с насыщенным, мягким и тёплым вкусом. Сок чёрной смородины, использованный при варке «Четырёх Нулей» сочетается со сладковатыми, винными нотками характерными для портера, а также явно присутствуют в аромате пива.
Оформление нового сорта передает зимнее, новогоднее настроение и, при этом, ассоциируется с теплом, вязанными узорами и уютом.
Пиво - портер в полночь выпивайте,
Новый год весело встречайте,
Оно вас никогда не подведет,
И к празднику веселому конечно подойдет!
С наступающим!
Остальные ответы
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 9 лет назад
Пиво - напиток живой, дрожжи, различного рода микроорганизмы создают уникальную микрофлору пива. Эти организмы придают пиву его неповторимый вкус, но в то же время и быстро портят.

Что бы сказали средневековые пивовары, отведав современного бутылочного пива. Они бы наверно пришли в ужас. Веками Пиво не ведало ни пастеризации ни фильтрации, радовало глаз и ласкало утробу. Но прогресс и технологии не стояли на месте и пришли черные времена, мелкие пивоварни стали превращаться в крупные пивоваренные заводы, началась погоня за прибылями и дележка рынка - вот тогда то и придумали пастеризацию, двойную с тройной фильтрацией, карбонизацию, стабилизаторы, ферменты, антиоксиданты и консерванты.... они не всегда полезные, а может и вредные!! Раньше пиво варили и в него входило 3 компонента хмель, солод и вода .И именно оно было натуральным и вкусным..
persi Мыслитель (6741) 9 лет назад
этот ярлык безошибочно можно к любому пойлу типа"пиво" подвесить, и не ошибёшся
Стас Пензин Ученик (123) 9 лет назад
Женьк, в бАшку лезИт тОга писльГалька... хатЯ чОта я взтрИчальв 3.14здИше пя -London Black Cab Stout!!!~~!но в раШки аНо нипрдАёцо!!!)
Источник: Руку джМу !!!
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
В Питере продается это пиво!
Этот Лондонский стаут я покупал в магазине пива " Пивовариус" на Коломяжском, 26!