Windows на Macbook не так быстро работает?

КПКГ Взаимопомощь Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, Windows на Macbook не так быстро работает!
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) 9 лет назад
Разница незаметна, Windows работает одинаково плохо и на маке в том числе
#rootМыслитель (5462) 9 лет назад
пизди больше..
Martin WayneПрофи (548) 9 лет назад
Завали ебало!!!
Алексей ПолехинЗнаток (424) 9 лет назад
если для тебя винда плохо, то что для тебя ios тогда?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) iOS система для мобильных устройств, при чем здесь десктоп тогда? И да, я предпочитаю OS X.
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 9 лет назад
Ооо... это издевательство. Мак всегда будет быстрее виндовс. Это то же самое если на комп с процессором intel core i7 установить Windows 98
#rootМыслитель (5462) 9 лет назад
Мак всегда будет нормально работать только на своём железе в отличии от винды..
Dimir SteelЗнаток (261) 9 лет назад
огрызок будет быстрее форточки?!
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) Конечно! Windows может работать на macbook а macintosh работает только на родном железе... огрызок всегда впереди форточки... но дороже от того менее популярен....
Никита КашлевУченик (108) 9 лет назад
Виндовс популярнее говномака! Ваши моноблоки скупит лишь дурак!
oba yoba Мыслитель (6713) Популярное не значит хорошее. Алла Пугачёва тоже популярнее KMFDM, популярное значит кал, обычно.
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 9 лет назад
в МАСе стоит абсолютно то же самое железо, что и в любом другом РС того времени
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111579) 9 лет назад
Однако в маке винда имеет слой виртуализации, т. к. отсутствует BIOS/UEFI, потому винда чуть медленней будет чем на таком же железе с BIOS/UEFI
#root Мыслитель (5462) хуйню не неси винда также как и мак может грузится на прямую без биосов для этого в настройках биоса (не на мак буках) присутствует пунк Безопасная Загрузка
Strel Просветленный (47168) 9 лет назад
на современных - так же!
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 9 лет назад
Винда разрабатывалась в расчете на другое железо .Это как бы бюджетный вариант компа. В последнее время различия сглаживаются.
fl flaУченик (114) 9 лет назад
Винда особо на железо никогда не ориентировалась, она универсальна, оттого и тяжеловесна. Мак же разрабатывается с упором на конкретную конфигурацию, поэтому работает быстрее и стабильнее. Если взгромоздить МакОс на случайный компьютер, то, скорее всего, она просто не будет работать из-за отсутствия необходимых драйверов.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) Согласен насчет самого начала (W95-98 ) ,но потом драйвера-драйвера... Главное в том, что она универсальна .Относительная дешевизна.
ПаааР Знаток (258) 9 лет назад
Смотря какой windows ставить!
НО различие, конечно, будет всегда!
На Вашем месте я бы оставил IOS
Dr_ScorpУченик (132) 9 лет назад
С каких пор на макбуки можно установить iOS?
Неистово плюсую, бред полный.
ПаааРЗнаток (258) 9 лет назад
Я имел ввиду Mac os
Алексей ПолехинЗнаток (424) 9 лет назад
ios хрень особенно на комп
Sakir Demirdogen Ученик (115) 9 лет назад
мой поста не аккырой
sakir-den@mail.ru
аделина кузнецова Ученик (211) 9 лет назад
Да почти также, только медленей
Сергей Васильев Профи (760) 9 лет назад
))) я почитал ответы я был конечно поражен высказыванием многих людей! Винда на макбуке работает гораздо быстрее чем на кустарно собранном компьютаре! именно в компании apple производительность и совместимость железа очень хорошо подобрано и от этого винда там просто летает. по поводу того что винда это бюджетный вариант это тоже ошибочно так как винда это для работы а макинтошь больше упрощена для удобства пользования в интернете, слушать музыку и смотреть видяшьки. конечно я не оспариваю что можно работать и под маком но выполнение некорых задач на этой системы доставляет не удобства. будут вопросы по установке можешь связаться со мной !
oba yobaМыслитель (6713) 9 лет назад
На счёт слушать музыку и смотреть видяшки ты крайне заблуждаешься. Вот лично у меня мак для работы, т. к. он необходим для разработки приложений под iPhone, чем я и занимаюсь. Кроме того, под мак и только под мак существуют многие специфические программы для артистов и диджеев для обработки звука, например, а так же традиционно работают на маках 3д-артисты, и многие другие. Просто не каждому специалисту работодатель оплатит мак, ибо дешевле и бюджетнее купить стандартную машинку с виндой.
Сергей Васильев Профи (760) но суть то была другая ! )) работать работают так же можно и под виндой возможностей всеровно винда дает больше! если коректно ее настроить! она и процесы не жрет и инет не хавает! приввыкли просто под виндой все устонавливать подряд! плюсы есть конечно мака я не говорю что это дермо система в зависимости от запросов! я просто написал тем кто орал что винда на макбукке не коректо и так же работает
Lorenor ZorroЗнаток (446) 9 лет назад
в маках графическая часть намного удобней чем в обычных компах, по этому многие дизайнеры используют именно маки)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) Да и зависший тот же фотошоп в виндах не даст работать ни с чем пока не догрузится. На маках подлагиваний при этом даже нет.
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
У меня на hp винда 7 корпоративная, пока лучше всех работает, защищает и обновляется. Не жалуюсь и очень доволен. От маршрутизатора вай фай рулит на мобиле отлаженно, пока жена мультики гоняет на ноуте.
igor MУченик (165) 9 лет назад
Это тут тут при чём?...
Челик Гуру (4741) 9 лет назад
Почти неотличается скорость
Воттия Мастер (1978) 9 лет назад
Не идет абсолютно! Это как игру RUST на Слабый комп ставить
igor MУченик (165) 9 лет назад
Не знаешь-не говори.
Енот Просветленный (21959) 9 лет назад
Не когда не пробовал просто не вижу смысла тогда покупать Macbook и ставить на него Windows
MeO Просветленный (36113) 9 лет назад
Покупать мак и ставить на него винду? Такого извращения я даже представить не мог.
Dimir SteelЗнаток (261) 9 лет назад
слушь ему через виртуалку с некоторыми прогами работать?! думай про извращения, надо в них толк знать...
да и у человека МАК, а ему в WoT поганять, и скажи что ему делать, есть норм железо, есть игра, т. е. ты предлагаешь потратить ещё 20000 руб на девай для игры?! это тебе из один вариантов
Алексей АлексеевМыслитель (6716) 9 лет назад
Почему извращение? У меня аймаке os x для работы, а винда для игр прекрасно живёт на флешке
У одного знакомого на MBA вообще только винда, она ему по работе нужна, а макбук просто по параметрам ему подходит