Не оригинальный комплект синхронизации iPhone\Android с головным устройством для Mercedes GLA 250

RU_B@Sik Ученик (206), закрыт 9 лет назад
В Автосалоне предлагают установить на автомобиль Mercedes GLA 250 4 Matic:
Не оригинальный комплект синхронизации iPhone\Android с головным устройством, полностью дублирует изображение и звук на штатный дисплей (comand,audio 20).A,B,CLA,GLA,GLK,E,ML,GL,G

Что это за зверь? Как выглядит, из чего состоит, что может и стоит ли его покупать?
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
мне кажется это реальный развод на всякую хрень.. пример-покупал хайлендер за 2млн 300т р 3 года назад из японии и там в устройстве на 500стр. есть подробное описание как подсоединить айфон к громкой связи, то есть сажусь завожу с кнопки и если звоню или кто то звонит-он сам мгновенно на весь салон вещает-то это уже по заводу заложено и вашем авто последнего мерсовского писка есть100% в вашем головном устройстве. покупай авто и потом если что всегда можно дополнить у официалов. удачи
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Не стоит покупать. Это белиберда.
RU_B@SikУченик (206) 9 лет назад
Можно чуть подробнее?
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Сегодня в продаже «Мерседес-Бенц» GLA 250 4 MATIC
sales.mercedes-izmaylovo.ru›GLA-Класс›GLA 250 4 matic
Технические данные, комплектация и цена на GLA-Класс Внедорожник. ..Реальный цвет автомобиля и оснащение могут отличаться от показанного на изображении. ..Mercedes-Benz GLA-Класс – Фото модели GLA 250 4 MATIC.