Вы пойдете на митинг оппозиции 15 января?

Николай тертишный Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evrovostok Azia Мыслитель (6183) 9 лет назад
нет причин. Надо выступать против мирового произвола США, а уже потом браться за внутренние проблемы.
Ученик (85) 9 лет назад
увы. москва от меня далеко. а так бы сходил.
Eva blinska Ученик (131) 9 лет назад
Вы хоть бы тему-то митинга назвали. А то призываете протестовать, а против чего хоть? Против травы на земле, што ли?
Анна Ивина Просветленный (25287) 9 лет назад
Нет.
Кстати, что за оппозиция, "палка в колесе"- Ксюша Собчак?
Вениамин Витаминович Мастер (2471) 9 лет назад
Был бы в Москве сходил бы и пару фаеров им в толпу кинул
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211128) 9 лет назад
А, сколько денег дашь? Не дашь - буду кричать, что Крым наш ...
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
чтобы развернуть плакат -навального на нары )) -исключаете такой поворот событий ? ))

дорога дороговато обойдется -на митинги позиционеров летать ))
Ди@нн@ Знаток (320) 9 лет назад
Если только яйцами тухлыми покидать в либерастов