Древний Рим! Могла ли женщина в эпоху принципата усыновить ребенка?

Александра Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, Могла ли женщина (вдова) в эпоху принципата усыновить ребенка?
Лучший ответ
Остальные ответы
bibabobbb Знаток (406) 9 лет назад
Могла, это разрешалось одной из поправок
Стас Бонет Знаток (357) 9 лет назад
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Natan Tuzman Ученик (149) 9 лет назад
не она только Доилась для него. Тогда прав как сегодня не было, а выживание происходило именно так