Скорее всего второй сезон выйдет, но в следующем году осенью. Ведь сериал не может закончиться вот так. P.S А сериал меня тронул за душу, а что бы вы не думали, что второго сезона не будет вот сам фотография со съемок)))
Фото никакого отношения к сериалу Мажор не имеет. Не вводите людей в заблуждение. Это фото с мини сериала БЕГИ! (4 серии). Два совершенно разных сериала, с абсолютно разными сюжетами.
ДЕБИЛ ЕСЛИ ИГОРЯ БУДУТ СУДИТЬ ТО ЗА ПОКУШЕНИЕ В УБИЙСТВЕ А НЕ ЗА САМО УБИЙСТВО А ЕСЛИ ОН ВЫЙДЕТ И УБЬЕТ ТО ЕГО ПОСАДЯТ ЗАНОВО ТОЛЬКО ЗА УБИЙСТВО ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ
Да будет - весной или осенью 2015. Фильм очень хороший, но одно не понравилось. Вика какая то дурочка. Особенно в конце взбесила, где стояла и обиженно смотрела на Мажора.
Мне больше отца жалко. Потому что он с ним последнее время не общался и думал что это он убийца. А вообще я считаю мажор зря поехал к нему. Ну хотя интрига тоже должна быть на следующий сезон сериала)))
Игорь заманов
ну я думаю то там все будет четко) Жду жду жду)