ВЫДАЮТ ЛИ СЕЙЧАС ВРЕМЯНКУ ВМЕСТО СДАННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ

Геннадий Ходыкин Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Самсонов Гуру (2974) 9 лет назад
Нет, в суд с ними приходешь, у меня друга лешали
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 9 лет назад
теб тоже "лЕшить" (от слова "леший"?
Дмитрий Самсонов Гуру (2974) Не диктант пишу))
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 9 лет назад
урвоень грамотности при письме показывет твою образованность. если ты быдло тупое, то мне тебя жаль
Алексей Мудрец (17314) 9 лет назад
Нет, так как до решения суда удостоверение не изымается уже как год.
Полковник Оракул (59057) 9 лет назад
Никаких "времянок" сейчас не существует! И права сдаются только после решения суда. http://pddmaster.ru/documentsnews/osobennosti-lisheniya-prav-i-vozvrata-prav-posle-lisheniya-s-1-sentyabrya-2013-goda.html
ИВА Мудрец (16546) 9 лет назад
Нет, временное давали, когда Ваше водительское удостоверение гаишники забирали, а теперь они не забирают, после лишения прав в суде вы сами сдаете права на срок лишения.
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Не выдают, сейчас инспекторы права не изымают
Роман Знаток (466) 9 лет назад
выдают, если потерял идешь в МРЭО или ГАИ где права получают, говоришь фамилию и причину, платишь штраф, тебе выдают времянку на 2 месяца
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Здравствуйте, Ситуация, отобрали права, выдали Временное водительское удостоверение ...Сдавать же временный документ, выданный вместо прав до принятия судебного решения по ...Один гаишник (самый находчивый): ну так сдайте времянку сейчас!
Алексей Мыслитель (9133) 9 лет назад
а кому и зачем сдавать удостоверение?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187024) 9 лет назад
а теперь послушай, если инспектор тебя к примеру за пьянку тормознул, то никакого временного, а если ты потерял права, тогда пару месяцев по времянке
1 1 Ученик (27) 9 лет назад
Я
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 9 лет назад
Мразь, смердящую бензиновым выхлопом у меня под носом, надо убивать СРАЗУ - чтобы НЕ воняла бензиновым дерьмомс.