Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

существует ли время на стенных часах без биологического времени которое у нас внутри ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836), закрыт 9 лет назад
Вся вселенная находится у тебя внутри. Внешняя вселенная существует ровно настолько, насколько ты ее видишь. Нет вселенной кроме той которая существует в твоей голове. И расширяется она в твоей голове, а не там где то каким то образом. Все относительно мозга, а не башни от танка. По мере совершенствования мышления будет расширяться вселенная. Она расширяется в буквальном смысле потому что люди этого хотят, потому что расширяется кругозор научного познания, а не потому что она расширяется сама. У света нет скорости, потому что свет тут находится всегда! Он пришел сюда вместе с сотворением земли и больше никогда отсюда не уходил. Сигнал от твоего телефона к телефону твоего друга передается не посредством "скорости света", а посредством того что колебательный контур вибрирует и раздражает решетку эфира, о которой давно уже известно.
Ощущение времени существует только в твоей голове, а на стенке висят часы только для удобства. Нет времени существующего в отрыве от биологического времени, например нет времени существующего в отрыве от Вашей головы. В природе нет "стрелок", эти "стрелки" есть только в Вашей голове. В минуте 60 секунд, частота биения сердца 60 ударов в минуту. Одна секунда один удар. Время которое на стенных часах которые проверяется по тому как свет проходит через "атом цезия", а должно быть наооборот, время которое на стенных часах должны корректироваться от частоты биения сердца, т. е. от биологического времени. Так было у древних майя, Алтантов... У них биологическое время определяло время которое на стенных часах, а у нас все наооборот, время которое на стенных часах определяет внутрнее-биологическое. "60 секунд в минуту" и "60 ударов в минуту сердца" - это попытка синхронизации биологического времени и времени которое на стенных часах. "Секунда" должна вычисляться из частоТы биения сердца, а не путем прохождения света через атом "цезия".

Итак, существует ли время на стенных часах без биологического времени которое у нас внутри ?
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
75
45
Комментарии
A EМастер (1460) 9 лет назад
Как ни странно биологические от настенных имеют схожесть создавать одну вибрацию, так как мы в одной системе повязаны.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Скорее попытка привести к одной вибрации, но однако вибрация сердца первее
555-6Мудрец (14014) 9 лет назад
Дапустим!)))
Валера КочетковУченик (102) 9 лет назад
у тя чё мазгов нет
Иван РодионовМастер (1038) 9 лет назад
Биовремя у всех разное, как и кол-во ударов сердца в минуту. А атомные часы точные!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Да-ну, даже а точном календаре людей есть поправки, частота ударов сердца одинакова у людей одного возраста, это ккомпенсируется тем что для ребенка время течет быстрее, чем для старика, но в среднем - 60 ударов, в шша даже с этой целью тупые Масоны сделали 60 гц эл сеть ...идиоты
Матвев АлександрПросветленный (26161) 9 лет назад
Эка тебя кроет. Реальное время определяет скорость течения физических процессов. А частота ударов твоего сердца не определяет ничего. Что бьется твое сердце что нет. Процессы от этого будут течь точно так же.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Не тупик чел, 60 сек в минуте и пульс человека 60 ударов в минуту это попытка синхронизации биологического времени и времени которое на стенных часах. Ты просто ничего не знаешь
CenturioПросветленный (30368) 9 лет назад
Вселенная, которая существует у вас внутри, - лишь плод вашего воображения. Реальная Вселенная существует независимо от вас, ей глубоко по барабану, что вы видите, слышите, ощущаете. Вас может вообще не быть, а Вселенная останется.
Биовремя, конечно, существует, но оно никак не влияет на объективное время. Однако, чтобы заморочить другим головы, вы в опросе, подозреваю, нарочно не поставили пункт "биовремя не влияет на время на стенных часах".
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Многа букав, вопрос был - существует ли время на стенных часах без биологического времени которое у нас внутри? Да нет. Люди суть разумеют весьма. Вы больше не участвуете а процессе
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804856) 9 лет назад
О времени нельзя сказать, существует ли оно. "Время" - абстрактное понятие, а не физическое явление. Словом "время" человек обозначает отношения физических процессов друг к другу. Например, колебательного процесса в механизме часов к процессу человеческого сердцебиения.
Но само по себе "время" не существует как физическое явление. Это только абстрактное понятие, модель
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Много букав как всегда бестолковых пишешь, существует ли время на стенных часах без биологического времени которое у нас внутри? Да нет
NiemandИскусственный Интеллект (207066) 9 лет назад
Многа букаф с умным видом. Будто Америку открыл. А на самом деле повторяешь зады субъективных идеалистов. Заткни своим образом этот графин.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) Так для него-то это действительно открытие. Так всегда бывает с неучами - они изобретают велосипед, и думают, будто облагодетельствовали человечество. Смешные и безобидные дурачки :-)
Ирина АЛТУХОВАМастер (1748) 9 лет назад
А если у меня сердцебиение 110 ударов в минуту. Мне надо на работу выходить раньше чтобы не опоздать? Или позже чтобы прийти вовремя?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Если у Вас 110 ударов, то Вы занимаетесь спортом... или сексом... в среднем же у всех людей на планете 60 ударов в минуту. Именно эти 60 ударов в минуту причина того, что в минуте 60 секунд, а не 90 или 500 например.
Александр МишинГуру (4807) 9 лет назад
Ваше понимание мира имеет право на существование и оно Субъективно. Но вот как быть с ребенком, у которого бьется сердце быстрее, чем у Вас. Если бы вы жили отдельно от всех, не общаясь ни с кем, тогда да, ваше "биовремя внутри определяет время на стенных часах". Но тогда у Вашего ребенка на этой же стене будут свои часы и они будут идти быстрее. Как вы общаясь с ребенком будете говорить ему КОГДА что делать. По каким часам?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Я Вам говорю как было у атлантов, а не как должно быть у Вас. Почему в минуте именно 60 секунд? Почему не 613 например? Потому что это частота биения сердца человека 60 ударов в минуту и 60 секунд в минуте это попытка синхронизации био времени и времени что на стене. Это лишь начало долгого рассказа о календаре....
Антон 161 (Т)Ученик (167) 9 лет назад
нет, биовремя внутри определяет время на стенных часах
сердце совершает не 60, а 72 сокращения в минуту. почему же в минуте 60с?
Александр СелезневМастер (1470) 9 лет назад
Лично я слышал другую историю. Первым делом по времени делить начали сутки и появились часы. Потом стали делить часы и появились минуты. Потом стали делить минуты и появились секунды. Почему 60 делений? Наследие древних египтян и жителей Вавилона, они пользовались шестидесятиричной системой счисления. Несовпадение с календарем? Это просто. Вращение земли не синхронизировано с оборотом вокруг солнца, приходится подгонять.
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 9 лет назад
Да, единых "биоритмов" не существует!
Это выдумка напёрсточников для развода лохов.
Но не считай других лохами - иди на базар, може там и срубишь капустки у каких дурочек... но не здесь!

Кстати, обрати внимание, я тебе уже второй раз БЕСПЛАТНО очень хороший совет даю - иди на базар охмурять биоритмами простаков - глядишь, приличные бабки зарабатывать будешь, даже на подорожавший галоперидол хватит!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Бестолковый ты
Павел ЩетининГуру (2718) 9 лет назад
Есть время локального мира твоего организма (условно биологическое) и локальное время игровой площадки Земли (на настенных часах условно отображаемое). Эти два времени синхронизированы, но не всегда одновременны. Поток твоего личного времени может быть быстрее (в экстр. ситуации "замедление" ), медленнее (варишься в собственном соку и тебе доступны 1 из десяти событий реальности, остальные пролетают мимо тебя) или близок к нулю (анабиоз как у лягушки или состояние подобное Итигэлову).
АБСОЛЮТНОЙ И ТОЧНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ НЕТ В ПРИРОДЕ И АТОМНЫЕ ЧАСЫ ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ
poslednie-dni.blogspot.comГуру (3882) 9 лет назад
Да, время понятие абстрактное, условное. В каждом живом организме есть свои биоритмы, даже у растений. Чтобы не было хаоса в мозгах, Бог установил небесные тела таким образом, чтобы мы могли исчислять время. Примечательно, что у Бога "один день как тысяча лет и тысяча лет как один день". А вообще, не ломайте себе голову над биоритмами и времени во вселенной. Лучше наполняйте свою жизнью любовью и добрыми делами, тогда и биоритмы будут в порядке и след во вселенной останется.
Иван ИвановМастер (1779) 9 лет назад
Время - относительно и ТАМ его нет...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) У Вас нет биологического времени ?
федя рашпильПрофи (529) 9 лет назад
На фиг Вам время на часах если Вас нет физически.
Полностью согласен
Дядя ВасяУченик (143) 9 лет назад
Ну да существует отдельно, твои часы тоже существуют отдельно. Время существует когда нсть начало и конец. А у вселенной нет времени, она бесконечна . А на стенные часы, это только поможник, можно же и по солнцу считать, тольео не так удобно . Все относительно наших знаний, может в будущем картина другая будет.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) У вас есть биологическое время ?
portosОракул (55002) 9 лет назад
Степень изношенности биочасов определяет сам организм. Изношенность механических часов - механика. Электронных - какая то идиотическая микросхема. (LA-15).
ВИКИ:
одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое.

Время - не адитивная величина и ей (величине) невозможно присвоить никакого значения.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Бред несете. у Вас есть биологическое время, которое есть у всех живых организмов на планете? Да есть. Чем оно определено? Верно - частотой биения сердца, суть которое бьется 60-70 ударов в минуту. Так вот эти 60 ударов сердца и 60 секунд в минуте - одного поля ягоды - факт, не нуждающийся в доказательствах. Вопрос лишь в том, существует ли время на стенных часах без биологического времени которое у нас внутри ?
Людмила МитрохинаЗнаток (490) 9 лет назад
Время как величина вообще изобретение человека, нет во вселенной такого понятия как время.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) а у человека есть биологическое время? есть. Значит Вы ошибаетесь