Помогите пожалуйста!

Temikeev Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Упростите. Спасибо заранее вам!
Лучший ответ
Марина Андреева Оракул (65754) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов, сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
Марк КонстантиновЗнаток (284) 9 лет назад
А где тут кубы я вижу только корень
Марина Андреева Оракул (65754) х в степени 1/2 в кубе=х в степени 3/2
NaumenkoВысший разум (856827) 9 лет назад
мадам. вы сегодня просто классик- вас без кавычек процитировали 7 раз.
те украли ваш ответ...
в вопросах со звездочкой обычное дело..
поздравляю.
Остальные ответы
Философ Философ Мастер (2322) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов, сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
NaumenkoВысший разум (856827) 9 лет назад
точная копия ответа Андреевой.
anto-ko anto-ko Ученик (125) 9 лет назад
в решебнике посмотри
Раубо Андрей Знаток (378) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2) или (x^(1/2)+y(1/2))*(x-x^(1/2)*y^(1/2)+y)-(x^(1/2)+y(1/2))*(x-(xy)^(1/2)+y) это разложение числителя, знаменатель не расписываем. После сокращения получим ответx^(1/2)+y^(1/2). второй аналогично
Динара Рахимова Ученик (141) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов, сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
NaumenkoВысший разум (856827) 9 лет назад
вторая точная копия ответа Андреевой.
Дима Кузнецов Знаток (267) 9 лет назад
Я учитель, но учитель имеет права не выставить оценки, а знаешь почему? Оценки ставила тебе не она, а кто ж знает может тебе их просто так ставили! Даже если это не так, учитель имеет права не выставить оценки! Я своим ученикам тоже оценки ставлю. только в том случае если они свои оценки заработали у меня на глазах!
Николай Юнчис Ученик (231) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
NaumenkoВысший разум (856827) 9 лет назад
третья точная копия ответа Андреевой.
влада рудаева Ученик (138) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов, сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
NaumenkoВысший разум (856827) 9 лет назад
4-я точная копия ответа Андреевой.
mAsc R.I.P Знаток (430) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2) или (x^(1/2)+y(1/2))*(x-x^(1/2)*y^(1/2)+y)-(x^(1/2)+y(1/2))*(x-(xy)^(1/2)+y) это разложение числителя, знаменатель не расписываем. После сокращения получим ответx^(1/2)+y^(1/2). второй аналогично
Veta буй Мыслитель (5037) 9 лет назад
(корень из х+корень из у) *(х- корень из ху+у) это разложили числитель теперь можно сократить во 2 примере так же только разность кубов
iii iii Ученик (239) 9 лет назад
учись лучше на контрольной спалят атто
***Ленусик*** Ученик (229) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов, сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
Диана Валишина Ученик (134) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов, сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
NaumenkoВысший разум (856827) 9 лет назад
6-я точная копия ответа Андреевой.
Лейла Степанова Ученик (152) 9 лет назад
х^(3/2)+y^(3/2)-это числитель. Используя формулу суммы кубов, сократите со знаменателем
В б) формула разности кубов
илья филатов Ученик (188) 9 лет назад
я бы с лёгкостью решил бы такой пример но не сейчас. ПРОСТИ ЧТО НЕ ПОМОГ ЧЕСТНО,
Али Знаток (404) 9 лет назад
элементарно давай ка сам