Уход за комнатными растениямм Можно ли поливать вазоны минеральной водой?

Jo Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Можно, но только отстоявшейся от газа, кстати, после такого полива на земле исчезает белый налет.
Остальные ответы
aristo Мастер (1437) 9 лет назад
А зачем?
Во многих минералках содержатся соли хлора и фтора, которые растения очень не любят.
Островок Пальм Оракул (52355) 9 лет назад
Я не пойму, у всех обычная вода закончилась что ли?...
River TamВысший разум (161153) 9 лет назад
Кризис в стране...
Островок Пальм Оракул (52355) Ага, обычной воды в кранах нет, минеральная бежит)) живу, кругом минеральные источники, нарзан, но ни разу не возникала мысль полить им растения))
Кейси Винтер Профи (741) 9 лет назад
Можно, но не чаще раза в месяц.