если не было дохода в определенный месяц как указывается это в справке 2 ндфл?

Альбина Зарипова Знаток (453), на голосовании 9 лет назад
если не было дохода в определенный месяц (в моем случае в октябре), как указывается это в справке 2 ндфл? или вобще не указывается данный месяц.
Голосование за лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 9 лет назад
Не указывается месяц
Альбина ЗариповаЗнаток (453) 9 лет назад
вот мне прислали справку 2 ндфл с 1-9 месяц и отдельно 11 месяц. мне ту справку нужно в соц. защиту. эта справка правильная? ведь нужно за последние 3 месяца (в данном случае сен, окт, нояб). буду благодарна за ответ.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) Справка 2-ндфл стандартная, а в соцзащиту в свободной форме нужна, за три последних месяца это сент, окт и нояб, в окт = 0
Вася Кент Знаток (385) 9 лет назад
Клинический случай
федя рашпильПрофи (529) 9 лет назад
Смотря за чем эта справка
. Ученик (0) 9 лет назад
Не указывается никак.
Анджени Star Мыслитель (8002) 9 лет назад
Справка по форме 2-НДФЛ гражданам с нулевыми доходами выдается, только заполнена она будет следующим образом. Поскольку доходов никаких не было, то заполняются лишь реквизиты работодателя, сведения о работнике, ставятся подпись работодателя и его печать. Все остальные поля останутся пустыми.
К тому же, помимо справки 2-НДФЛ, Вам может понадобиться справка о том, что вы трудилась у данного работодателя, но заработная плата за такой-то период не начислялась в связи с нахождением сотрудницы в отпуске (либо без содержания). Она пишется в произвольной форме
Антикризисное управление Мастер (1542) 9 лет назад
Работодатель в центре занятости населения без оформления на работу получателя государственной услуги в поиске подходящей работы по административному регламенту получал информацию с направлений на работу от заинтересованных в отдаче информации представителей работодателей, а пособие по безработице или материальную помощь не приказал «неоформленной» «кандидатуре», получавшей ту информацию от представителей работодателей на направления на работу выплатить! ОКВЭД 74.50?!