Поделитесь пожалуйста у кого осталось старенькое приложение для iPhone под названием Noise.io™ Pro Synth 1.4.6

D Знаток (460), закрыт 9 лет назад
Нужна именно версия 1.4.6, т. к. у меня стоит iOS 4.1, а более ранние версии могут работать только с iOS 3....Буду Вам бесконечно благодарен!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
DЗнаток (460) 9 лет назад
Это ссылка на версию 1.4.5, ее можно без проблем в инете найти, но она (также как и предыдущие) не работает под iOS4. Когда разработчики выпустили версию 1.4.6 у нее от предыдущих версий было всего одно отличие, она работала не только под iOS3, но и под iOS4 тоже.
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155907) 9 лет назад
Если нет джейлбрейка, то Вам чужое приложение не поможет. Будет просить Apple ID и пароль этого человека. Это мало кто даст Вам, потому что эти данные дают доступ ко всей личной информации. И да, у меня нет этого приложения, так что, увы, не могу помочь. Попробуйте спросить, скажем, на форуме 4pda.
DЗнаток (460) 9 лет назад
Джеил, Cydia, AppSync итд, все есть))
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109919) 9 лет назад
А в нэте нет?
DЗнаток (460) 9 лет назад
Перекопал все, вплоть до китайских сайтов, пробовал искать через разные поисковики... Везде, где есть ссылка на скачивание 1.4.6 с файлообменника или торрента, везде при переходе "файл был удален"
Женька Паук Профи (895) 9 лет назад
Гугли
DЗнаток (460) 9 лет назад
Ха, я не только гуглил всевозможными способами, я еще и яндексил, и бингил, и алтавистил... ну много там еще в общем всяк способов поиска перебрал. Если найдете ресурс который я в инете пропустил и откуда можно скачать, так это памятник можно сразу при жизни поставить будет))
❆Алексей М.❆ Мастер (1918) 9 лет назад
DЗнаток (460) 9 лет назад
К сожалению там ссылки для скачивания только на AppStore, в котором этого приложения уже давно нет