Есть ли в этом году сервис анонимных новогодних поздравлений для всех желающих?

Kosha1505 Гуру (3018), закрыт 9 лет назад
помню пару лет назад был сайт, там оставляешь номер телефона, взамен пишешь поздравление незнакомому человеку. А в новогоднюю ночь компьютер сам все разошлет. Тебе чьи-то поздравления, от тебя кому-то. Чем больше смс оставишь, больше сообщений получишь )))
Еще была подобная затея с телефонными звонками какой-то год. Есть ли чтл в этом году?))))

Заранее благодарна.
Лучший ответ
Asel Muhitova Мастер (1778) 9 лет назад
Наверное есть...
Сегодня меня в 5 (!!!) утра разбудил звонок. Вернее 3 звонка. Первые 2 остались непринятыми. Российский номер: +7910....Голосом Путина поздравили с ДР. Приятно, но блин... в 5 утра!!!
Kosha1505Гуру (3018) 9 лет назад
Поздравляю!)))))
Счастья и здоровья!!! Остальное приложится)
Остальные ответы
ванёк ванёк Ученик (116) 9 лет назад
да
Kosha1505Гуру (3018) 9 лет назад
Ссылочку бы))) что да?
Дима Брест Ученик (130) 9 лет назад
Есть, да я тебя и так поздравлю, гыыы :D
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Если есть большие деньги то будут и анонимные поздравления.
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, такой сервис есть.