как ухаживать за такими ужасными волосами?

Елена Романова Мастер (1614), на голосовании 9 лет назад
у меня очень жирные волосы еще с детства в начальной школе даже учителя думали что я никогда не мыла голову . лет с 14 я начала активно пользоваться масками от жирных волос, перевернула весь интернет, покупала все профессиональные шампуни, даже из-за границы заказывала жутко дорогой но ничего не помогло . волосы становятся жирными уже через 2 часа после мытья .пью гормональные таблетки, питаюсь правильно (все равно). пошла к трихологу он посоветовал покрасить волосы хной (типа сушит) , 2 раза красила опять безрезультатно, после хны волосы стали вообще жуткие и цвет страшный, решила сделать милирование, я везде читала что это делать нельзя, но все равно пошла уговорила мастера меня покрасили и.... ( я не стала не желтой не апельсиновой и даже не зеленой ) , самый обычный результат милирования даже красиво. как теперь ухаживать за жирными и милироваными волосами?
Голосование за лучший ответ
reptile time Ученик (114) 9 лет назад
Сбрей их, и скажи, что у тебя рак
ОРганика ОРикаПрофи (723) 9 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!!!
reptile timeУченик (114) 9 лет назад
Я ЗНАЮ :D
алина мал Знаток (282) 9 лет назад
это гены, ничего не поделаешь, у меня тоже с волосами проблема, что только не делала, а проблема как была так и осталась
Юля Мастер (1948) 9 лет назад
Перестань есть жирную и масляную пищу. И через 3 недели волосы станут нормальные.
На себе проверяла.
Полина Фокина Профи (690) 9 лет назад
3% перекись, перед мытьем на 10 минут, затем мыть.
Лиса СпиринаУченик (120) 9 лет назад
осветлённый волос = сильно раненый или убитый,
даже ваш метод скорее их добьёт и они начнут слоиться и ломаться.
Полина Фокина Профи (690) На 10 минут!
Лиса Спирина Ученик (120) 9 лет назад
моей подруге при схожей проблеме помог шампунь natura siberica
нежность тепла Ученик (233) 9 лет назад
А вы не пробовали мыть волосы шампунем фирмы 911? Приобрести его можно в любой аптеке и цена приемлемая. Мне лично луковый очень нравится, раньше волосы тоже очень быстро жирными становились, сейчас же мою волосы не чаще двух раз в неделю и объем долго держится.
Хризантема Мыслитель (5840) 9 лет назад
а зачем пьете гормональные таблетки? Купите шампунь для жирных волос, добавьте в него 3-5 капель эфирного масла чайного дерева - оно хорошо для регулирования жирности, маски, бальзамы, солью мазать корни, ополаскивать волосы яблочным уксусом-только разведите! травами полоскайте, носите в холода шапку, а не капюшон, меньше ешьте углеводов (чипсы, орешки-кириешки, специи, жирная еда, быстрая еда- все что вредно), пробуйте все получиться
Саша Ямпольский Ученик (196) 9 лет назад
отрезать и носить парики братан
Diana Belchatova Ученик (133) 9 лет назад
I have got bad hair, but I wash it this shampoo:
аня петрова Гуру (3984) 9 лет назад
Девочка вымойся жидкостью для мытья посуды лучше всего миф с лимоном, говорят фейри тоже ничего, но я его не люблю из за запаха .У меня нежирные волосы более того я осветленная блонда, и мифом изредка пользуюсь потому что нравится ощущение свежести и глаждкости волос, а несколько лет наад когда пользовалась мифом на неокрашенных волосах они вообще у меня завивались .
Маша МашаГуру (3612) 9 лет назад
Как такое могло в голову придти-мыть волосы жидкостью для мытья посуды.? Ах, да. Блонда...
. Ученик (0) 9 лет назад
Чаще мыть с мылом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 9 лет назад
Проконсультироваться с врачом, возможны проблемы со здоровьем!
Раиса Раиса Просветленный (27087) 9 лет назад
Жирность волос напрямую связано с жирностью кожи головы. Тебе надо не к трихологу, а к дерматологу.
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Натуральный шампунь для восстановления волос Doctor Hair Magic Glance. Регулирующий баланс шампунь.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
кефир и черный хлеб, сполоснуть уксусом, мыть раза два в неделю шампунем для жирных волос, или делать солевые компресс. Смените питание на рацион с меньшим количеством жиров и специй
Алена Пискова Знаток (313) 9 лет назад
Попробуй перестать есть жирную пищу, мне помогло.
И мой голову лечебными средстовами, которые ты покупаешь они ХИМИЧЕСКИЕ и не помогают. Мой голову Лошадиной силой. Пей чай на травах.
Маша МашаГуру (3612) 9 лет назад
Лошадиная сила-разрекламированная ерунда. Кроме чистых волос, никакого эффекта не даёт.
ssssanya Профи (894) 9 лет назад
Замечено, что чем чаще вы моете волосы, тем быстрее они становятся жирными! Нужно в аптеке купить лечебный шампунь для вашего типа волос, а ещё лучше обратиться к специалисту, причин может быть много, в том числе - питание, возраст и т. д.
Ирина Пахомова Профи (518) 9 лет назад
попробуй мыть голову хозяйственным мылом-оно нереально сушит!