Почему начался массовый отток мигрантов из России?

КОЗА Колючая Гуру (3848), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что у мигрантов проснулась ностальгия по Родине.
НеизвестныйМыслитель (9325) 9 лет назад
гыыыыыыыыыыыы
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266173) 9 лет назад
разница рубль-доллар им не выгодно работать стало, вот интересно теперь всё ствтанет или без них как с ними
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 9 лет назад
Вам повезло. У нас никакого оттока.
Net StarМудрец (17431) 9 лет назад
где это?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Химки, МО.
славянин Оракул (77347) 9 лет назад
не похоже.... у нас как работают одни киргизы так и работают
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
А у нас таджики больше. Как были так и есть
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 9 лет назад
На Украину поехали?
Чудо-юдоУченик (188) 9 лет назад
потому что одни дураки в россии остались. умные люди не могут жить в диктатуре и таком режиме как сделал путин. тот кто был в европе тот может сравнить
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) Да, кто был на Украине тот может сравнить.
Астен Просветленный (25686) 9 лет назад
я бы спросил не почему, а КОГДА УЖЕ?
Николай Исаков Мудрец (10926) 9 лет назад
Херасдва он начался деза все эта.
Инна Оракул (79195) 9 лет назад
Черта с два их выгонишь, съездят на НГ и обратно, мои знакомые уже билеты обратно купили
bdfy bdfyjdГуру (3550) 9 лет назад
Из России летят бесплатно, немножко миграционным чинушам откатят и на Родину за новым паспортом он у них стоит 10 баксов. А потом опять все сначала.
Lexa Doig Просветленный (25275) 9 лет назад
И не только мигрантов! Встретить новый год с семьёй или в тёплых странах не возбраняется... а что есть возражения?
Надежда ЕгороваПрофи (930) 9 лет назад
Ага, не возбраняется! У меня масса знакомых планировали так сделать, да только отказались из за нежелания покупать доллары по 60 рублей за штуку....
Никто кроме нас Просветленный (21091) 9 лет назад
Это делается каждый год в конце года, просто хотели сенсации
дима Гений (58220) 9 лет назад
Уезжают те, кто халявил и харчевался за наш счёт. Пусть валят домой. Дорого тут содержать поваров из Италии и Франции стало Ксюше Собчак. И она тоже вместе с кухарями пусть валит от сюда.
VVValtera Belon Знаток (294) 9 лет назад
Путин напугал
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Путин напугал США и Европу ОНИ ДУМАЛИ НАС ДЕРЖАТЬ НА ПОВОДКЕ КАК ВЕС МИР
pfg Мыслитель (5205) 9 лет назад
какая разница почему? Пусть пи.. дуют отсюда уроды. Засрали всё что только можно своими *трудовыми* подвигами...
An eared hareПросветленный (42861) 9 лет назад
У нас в микрорайоне работящие попались и никто не текает.
BlackIxxce Знаток (376) 9 лет назад
Падение российского рубля, которое наиболее активно проявило себя в «черный вторник», привело к ряду достаточно неожиданных последствий. Причем если есть последствия откровенного негативного характера - ускорение инфляции, повышение банковских кредитных ставок после поднятия Центробанком ключевой ставки до 17%, то обнаружились и такие, которые к разряду откровенно негативных вряд ли можно отнести (это, конечно, смотря с какого бока смотреть).
григорий наелшинУченик (236) 9 лет назад
вот это временно все наладиться с финансами у нас а если вам не клицу финансы дергайте в евро парки
apisПросветленный (43478) 9 лет назад
кто за них работубудет делать, за гроши? Из россиян никто!
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
праздники, вот и едут домой
Natan Tuzman Ученик (149) 9 лет назад
на Украину едут. Махновщины хотят
НеизвестныйМыслитель (9325) 9 лет назад
Точно таджики всё ждали ждали когда позовут на украину Русским в голову стрелять, а в итоге не позвали, да ещё и взяточников ловют и ловют, ну жопа
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 9 лет назад
Да просто: потому что рыба ищет, где поглубже, а человек-где получше. От лучшего не бегут. Зато бегут от худшего.
Простой ЧелМыслитель (5647) 9 лет назад
Потому что нет гражданства и разрешения на работу
НеизвестныйМыслитель (9325) 9 лет назад
в свою свиноишачую среду пусть едут ,
Tenebris Filis Мастер (1848) интересно а русские, живущие в СНГ тоже свиноишаки? а как же ваши идеи славянского братства и прочей пафосной херни?
apisПросветленный (43478) 9 лет назад
это и к бывшим республикам ссср относится. от хорошей жизни государства не разбегаются.
Саня Точкин Гуру (4902) 9 лет назад
1) Чтобы дорогущий экзамен на знание языка и истории не сдавать!
2) Из-за просевшего рубля
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
детонька, я, родом из одной полусгнившей страны СНГ сдам экзамен на знание русского языка и истории получше ваших рАссЕЯн, у которых в слохе ХЛЕБ 4 ошибки и которые не отличают Юрия Долгорукого от Юрия Лужкова.
Anton CordeZZ Профи (790) 9 лет назад
Пускай валят всякие чуркабесы.... Заебали понаехали. Что дышать стало плохо.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 9 лет назад
и куда же эти людя тебя имели????))) думай прежде чем писать такое!!
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Повторяю вопрос- русские из чуркистанов тоже для вас чурки или как?
а в России надо жить, работать и приносить пользу. Нет возможности переехать? Блажь. Так что да, в чуркистанах не русские, а те же чурки.