"Вилья в Скайриме" застревает и не идет за мной. Только телепортируется. Skyrim.

Alex VeLeS Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Скачал мод на игру Skyrim "Вилья в Скайриме". Сначала было все нормально. Вилья ходила за мной и нигде не застревала, а сейчас она просто стоит на месте, а когда я уходил далеко она просто телепортировалась ко мне. И так постоянно. Что делать? Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 9 лет назад
Отпусти её погулять, потом призови .
Alex VeLeSУченик (102) 9 лет назад
Призывать пытался. Отпускать тоже. Она просто стоит на месте.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) Ещё вариант убить и воскресить, если есть мод на воскрешение, только надо всё у неё забрать сначала .
Dima SapМастер (1024) 3 года назад
не работает, бред и она не убивается
Женя Поливода Ученик (183) 7 лет назад
Поставил Вилью на Legendary Edition, игра не запускается, а без неё всё работает. Она не предназначена для этой версии игры?