Если бы в канун НГ к Вам пожаловал бы сам президент Вашей страны и подарил бы Вам новогодний подарок. Какой бы подарок Вы

КОЗА Колючая Гуру (3848), закрыт 9 лет назад
хотели получить с рук Вашей страны?
Дополнен 9 лет назад
И как Вы отблагодарили за это своего президента?
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые пользователи Ответы поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Счастья Вам и отличного здоровья!!!:))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Почётную грамоту.
Остальные ответы
Уралочка Оракул (85564) 9 лет назад
Почетную грамоту и значок))). За что-нибудь.
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
Зя крим просматривается рецензия....
Иванов Иван Просветленный (48016) 9 лет назад
дарёному коню в зубы не смотрят.
но вообще то мне такие гости не нужны. после Кремля, мои аппартаменты покажутся не очень мягкими. а лучше денег нет что бы принимать господ буржуев
madonna Оракул (66023) 9 лет назад
Мне срочно нужен новый ноут - старый уже никакой, жду-надеюсь-люблю
Дивергент Высший разум (1644698) 9 лет назад
На порог бы не пустила.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 9 лет назад
Рассмешили)))
NataliVSПросветленный (24930) 9 лет назад
Дивергент Высший разум (1644698) То есть, ты не веришь, что могут быть РУССКИЕ, которые не пустят Путина на порог, да?
коля ятченко Ученик (107) 9 лет назад
чтоб подарил гуманитарную помощь детям елку наряжанную много дорогих на память подарков
коля ятченкоУченик (107) 9 лет назад
коля все эти подарки президет пришдет с дедом морозом с снегурочкой живой и твоего возраста чтоб красивая была а под елкой чтоб зайка мишка олени рядышком идели и тебя играть звали и говорили коля коля николай сиди дома не гуляй а гуля ты с нами принимай подарки это мы тебе послание прислали с далекого устюга где живет дед мороз пиши ответ ты ждеш в гости нас если да то дай ответ добрым молодцам привет
Алена Пискова Знаток (313) 9 лет назад
Какой подарок получишь! Скажи огромное спасибо, мне очень приятно. И что правда приедите Путин к вам?
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
изменить закон об ответственнсти - ворам отребать руки кляузникам языки педофилов сажать на раскаленный кол вернуть смертную казнь и еще себе млн 10 благодарность - живу в этой стране
Старый приятельПросветленный (29308) 9 лет назад
переезжайте в Чечню, зачем ждать..
Bob CatУченик (144) 9 лет назад
и получился бы президент без рук языка и с колом в опе)
Марина Рябова Мудрец (10157) видно будет- где враг и кому кол
Суворова ИринаЗнаток (444) 9 лет назад
если ворам отрубать руки, то нашим депутатам придется устанавливать педали для голосования
Марина Рябова Мудрец (10157) об этом и пекусь педали не дам
kostiann Мудрец (17599) 9 лет назад
Хлеба б дали... Зрелищ - вагонище...
Valiulina.karina@mail.ru Ученик (164) 9 лет назад
Чтобы он дал деньги на благотворительность и чтобы животных лечили
Fill RichmundУченик (118) 9 лет назад
Самый чудесный подарок ...я с 7 лет об этом мечтаю)) Заветная мечта что б у всех животных был дом ( бездомных так жалко, зимой особенно... до слез) и что б всех лечили и не только от банальных простуд и т. д, а так же для животных разрабатывали противоопухолевые там таблетки и т. д... мечта что б маленьких крошек ( животных) не вышвыривали в мусорные бочки (у меня дома 4 котенка сейчас живет, спас!) и эти милые ангелы у которого у каждого 2 очень трудная жизнь, наконец то обрели счастье)) !!!
Ulugbek Turabov Ученик (170) 9 лет назад
Бесплатные приложения которые были платные
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему. Эдуар Эррио
Так что приму совет или помощь...
drive07 2001 Профи (555) 9 лет назад
Крупный завод. Бал-бы благодарен.
Олег Оракул (82662) 9 лет назад
вернуть в УК 58-ю для госчиновников
D.P.Профи (641) 9 лет назад
мелко
D.P. Профи (641) оп-с, промазал, это было про айфон выше
Б.Лядский Мастер (1542) 9 лет назад
если речь идёт о путене, то я подарил бы ему песню https://www.youtube.com/watch?v=dAebQzqdiEw
Вася ПупкинПросветленный (24314) 9 лет назад
Какой у тебя ник-то! Очень верно тебя описывает
PetrovichМыслитель (9202) 9 лет назад
новое место для паломничества?! Российские журналисты посетили "Хуйнапутина"

аналог мавзолея пока пустует с 1500 г